• karate__stimulus
    СК каратэ «СТИМУЛ» ХМАО-Югра
    @karate__stimulus

Images by karate__stimulus

Сборная ХМАО-ЮГРА 14-20 лет на первенстве России в г. Оренбург 7-9 декабря 2018г.
#спорт #хмаоюгра #хмаоюграпреткакбронированныйгелик #скстимул #стимулкаратэ #дети
Белоярская школа каратэ Спортивный клуб «Стимул»🏆 .
.
.

#стимул #каратэ #wkf #kumite #kids #sport
16-17 ноября 2018 года в г. Нефтеюганск проходило первенство ХМАО — Югра по каратэ WKF в категории 10-11,12-13 лет. ............................................... Эти соревнования являлись отборочными на первенство России 2019 которое будет проходит в г.Уфа. .............................................. Итогом соревнования для Белоярцев стали следующие результаты:
— в категории девочки -42 кг 3 место заняла Ленгина Дарья.
— мальчики -50 кг 3 место занял Мороз Андрей
— мальчики +55 кг 3 место занял Бакшеев Владислав (следует заметить что Владиславу 11 лет и он дебютировал в абс. весовой категории в 12-13 лет.)
— далее разделили два финала четыре Белоярский спортсменов в категории -40 кг Долгоножко Александр победил своего товарища по команде Пономарева Кирилла и занял 1 место и в категории -45 кг Филиппов Алексей в упорной борьбе одолел Бережного Егора и так же получил путевку на первенство России. Отметим что в первые за всю историю существования спорт клуба каратэ это единственный случай, когда на соревнованиях такого уровня встречаются в финале сразу два спортсмена клуба. 🎉🎉🎉 #спррт #мотивация #цель #белоярский #белоярскийхмао #каратэ #wkf #белоярскийспорт #тренировка
16-17 ноября 2018 года в г. Нефтеюганск проходило первенство ХМАО — Югра по каратэ WKF в категории 10-11,12-13 лет. ............................................... Эти соревнования являлись отборочными на первенство России 2019 которое будет проходит в г.Уфа. .............................................. Итогом соревнования для Белоярцев стали следующие результаты: — в категории девочки -42 кг 3 место заняла Ленгина Дарья. — мальчики -50 кг 3 место занял Мороз Андрей — мальчики +55 кг 3 место занял Бакшеев Владислав (следует заметить что Владиславу 11 лет и он дебютировал в абс. весовой категории в 12-13 лет.) — далее разделили два финала четыре Белоярский спортсменов в категории -40 кг Долгоножко Александр победил своего товарища по команде Пономарева Кирилла и занял 1 место и в категории -45 кг Филиппов Алексей в упорной борьбе одолел Бережного Егора и так же получил путевку на первенство России. Отметим что в первые за всю историю существования спорт клуба каратэ это единственный случай, когда на соревнованиях такого уровня встречаются в финале сразу два спортсмена клуба. 🎉🎉🎉 #спррт  #мотивация  #цель  #белоярский  #белоярскийхмао  #каратэ  #wkf  #белоярскийспорт  #тренировка
11 ноября состоялся Чемпионат Уральского Федерального округа по каратэ WKF.  В нем приняли участия около 60 спортсменов со всего округа. Наибольшее количество участников было с Ханты-Мансийского АО,Тюмени,Челябинска.
Тренер СК каратэ «Стимул»
Мелихов Роман выступал в категории мужчины -67 кг. и завоевал бронзовую медаль 🥉. С чем его от всей души поздравляем!🎉 #каратэ #спортклуб #урфо #wkf #стильжизни #мотивация #тренер
11 ноября состоялся Чемпионат Уральского Федерального округа по каратэ WKF. В нем приняли участия около 60 спортсменов со всего округа. Наибольшее количество участников было с Ханты-Мансийского АО,Тюмени,Челябинска. Тренер СК каратэ «Стимул» Мелихов Роман выступал в категории мужчины -67 кг. и завоевал бронзовую медаль 🥉. С чем его от всей души поздравляем!🎉 #каратэ  #спортклуб  #урфо  #wkf  #стильжизни  #мотивация  #тренер
27-28 октября состоялось Первенство ХМАО Югра по каратэ WKF 14 лет и ст. Белоярские спортсмены показали что их школа одна из лучших школ в ХМАО, из 4 человек 3 спортсмена вышли в финал и 2 завоевали первые места!

Итоги:
1 место — Эшматов Илхом
1 место — Чепурная Варвара
2 место — Мелихов Роман
3 место — Климакова Анастасия
27-28 октября состоялось Первенство ХМАО Югра по каратэ WKF 14 лет и ст. Белоярские спортсмены показали что их школа одна из лучших школ в ХМАО, из 4 человек 3 спортсмена вышли в финал и 2 завоевали первые места! Итоги: 1 место — Эшматов Илхом 1 место — Чепурная Варвара 2 место — Мелихов Роман 3 место — Климакова Анастасия
Тренировка СОГ-2 (7 лет)
Доска почёта спортивного  клуба каратэ «Стимул» 🥋🥇
Доска почёта спортивного клуба каратэ «Стимул» 🥋🥇
#karate #beloyarskyhmao #sport #fight Твоя вера может сдвигать горы, а твоё сомнение создавать их.
Объявляется набор детей от 5 лет. По всем вопросам обращаться по телефону +79227701889
Кубок АК БАРС по каратэ WKF, 07.04.2018г.
.
Ленгина Дарья - 3 место, девочки 10-11 лет, -36кг!
.
.
.
#карате #каратэ #каратэдо #karate #kumite #karatekid #oss #кумитэ#казань#акбарс#кубокакбарс
Первенство Белоярского района по каратэ WKF.
.
.
.
#карате #каратэ #каратэдо #karate #kumite #karatekid #oss #кумитэ
Ещё один из вариантов работы на координационной лестнице с теннисным мячом 🎾 .
.
.
Один из вариантов работы на координационной лестнице!)
.
.
.
🇷🇺🇷🇺🇷🇺РАСПРОСТРАНИТЕ ЭТОТ СТИХ КТО МОЖЕТ !!! ПУСТЬ НАШИ СПОРТСМЕНЫ ПОЧИТАЮТ !

Всё в мире переменчиво и тленно.
Настало время и «пяти колец». Забыты идеалы Кубертена.
И бешеная капает слюна.
Вновь побеждает «избранная раса», Соперников зажавшая в тиски.
Константин Фролов-Крымский
🇷🇺🇷🇺🇷🇺РАСПРОСТРАНИТЕ ЭТОТ СТИХ КТО МОЖЕТ !!! ПУСТЬ НАШИ СПОРТСМЕНЫ ПОЧИТАЮТ ! РОССИЙСКИМ СПОРТСМЕНАМ ПОСВЯЩАЕТСЯ ! весь текст ниже... ОЛИМПИАДА 2018 Пока не потеряли то, что свято, Во имя тех, кто не пришёл с войны, Не продавайте Родину, ребята! Не стоит та медаль такой цены! Всё в мире переменчиво и тленно. Настало время и «пяти колец». Забыты идеалы Кубертена. Повсюду правит Золотой Телец. Как в балагане, на дешёвой сцене, Где заправляет дьявол во плоти, Вас нагло опускают на колени И требуют униженно ползти! Для них и ложь, и правда – всё едино! И будет не по правилам игра. Вы веруете в честный поединок, А за столом, напротив – шулера! Они вас поприветствуют у входа, Измазав чёрной грязью – за глаза. У них в руках – краплёная колода, А в каждом рукаве – по два туза. Озлоблена, убога и сутула, Европа вся хронически больна: От имени «Россия» сводит скулы, И бешеная капает слюна. Вновь побеждает «избранная раса», Соперников зажавшая в тиски. И прыгают куски живого мяса… Напичканные допингом куски. У «избранных» есть Право, нет Запрета. Не получилось? Можно повторить! А в качестве примера – эстафета! Всё, как всегда! О чём тут говорить? Вы можете поехать. Ваше право. Решайте сами – быть или не быть. Но знайте, что сегодня Честь Державы Вам легче уронить, чем защитить. И вам уже условия создали, Чтобы свести на нет ваш тяжкий труд. А если и добудете медали, Не факт, что их потом не отберут. Пока не потеряли то, что свято, Во имя тех, кто не пришёл с войны, Не продавайте Родину, ребята! Не стоит та медаль такой цены! Спортивный бой всегда зовёт к экрану. И слава тем, кто победил в бою! Но эти игры я смотреть не стану. Здесь унижают Родину мою. Константин Фролов-Крымский