an online Instagram web viewer

#exploresolo medias

Photos

Lowongan Kerja di
📌 Al Firdaus
.
.
.
#lowongansoloraya
Ayo dapetin...
.
KATALOG WATER BLASTER 2019 
@katalog_wb
.
Berisi :
• 2 voucher gratis Tiket Masuk berlaku hari Selasa - Sabtu (syarat & ketentuan berlaku).
• 14 voucher diskon 50 % Tiket Masuk.
• 2 voucher diskon 50 % tiket Paintball.
• 2 voucher diskon 20 % Pelampung Single.
• 3 voucher diskon 20 % Loker Kecil.
• 3 voucher diskon 20 % Gazebo Standard.
• 2 voucher diskon 20 % Blaster Room.
• 2 voucher diskon 20 % VIP Room. • 2 voucher diskon Blaster Shop (syarat & ketentuan berlaku).
• 4 voucher gratis Mizone di Blaster Resto (minimal pembelian 50 ribu rupiah, syarat & ketentuan berlaku).
.
Katalog ini berlaku 01 Jan - 31 Des 2019.
.
Buruan beli di :
🌟 SALES REPRESENTATIVE🌟
Agung 085743666959
Danung 08985433136
Harno 081901184784
Sangky 085740994262
Supriono 0895362090773
Tiah 08813995470
.
🌟 ONLINE 🌟
WA : 085600600754
Line : waterblaster
Pin BB : DCE6F9E1
.
🌟 PUSAT PENJUALAN VOUCHER DISKON WATER BLASTER 🌟
Ruko Semarang Indah blok E2 no. 14 - 15
Semarang
Telp. : 024 - 7619277
.
Semarang... ya Water Blaster!!!
.
#katalogwaterblaster #katalogwb #katalogdiskonwaterblaster #katalogdiskonwb #waterblaster #waterblastersemarang #wisatakeluarga #liburan #wahanaair #wisatasemarang #waterpark #waterboom #kolamrenang #boomerang #wavepool #exploresemarang #exploredemak #explorekudus #expolorepati #explorejepara #explorepurwodadi #exploreungaran #exploresalatiga #exploreambarawa #exploresurakarta #exploresolo #explorejogja #exploremagelang #explorekendal #ayokesemarang
Ayo dapetin... . KATALOG WATER BLASTER 2019 @katalog_wb . Berisi : • 2 voucher gratis Tiket Masuk berlaku hari Selasa - Sabtu (syarat & ketentuan berlaku). • 14 voucher diskon 50 % Tiket Masuk. • 2 voucher diskon 50 % tiket Paintball. • 2 voucher diskon 20 % Pelampung Single. • 3 voucher diskon 20 % Loker Kecil. • 3 voucher diskon 20 % Gazebo Standard. • 2 voucher diskon 20 % Blaster Room. • 2 voucher diskon 20 % VIP Room. • 2 voucher diskon Blaster Shop (syarat & ketentuan berlaku). • 4 voucher gratis Mizone di Blaster Resto (minimal pembelian 50 ribu rupiah, syarat & ketentuan berlaku). . Katalog ini berlaku 01 Jan - 31 Des 2019. . Buruan beli di : 🌟 SALES REPRESENTATIVE🌟 Agung 085743666959 Danung 08985433136 Harno 081901184784 Sangky 085740994262 Supriono 0895362090773 Tiah 08813995470 . 🌟 ONLINE 🌟 WA : 085600600754 Line : waterblaster Pin BB : DCE6F9E1 . 🌟 PUSAT PENJUALAN VOUCHER DISKON WATER BLASTER 🌟 Ruko Semarang Indah blok E2 no. 14 - 15 Semarang Telp. : 024 - 7619277 . Semarang... ya Water Blaster!!! . #katalogwaterblaster  #katalogwb  #katalogdiskonwaterblaster  #katalogdiskonwb  #waterblaster  #waterblastersemarang  #wisatakeluarga  #liburan  #wahanaair  #wisatasemarang  #waterpark  #waterboom  #kolamrenang  #boomerang  #wavepool  #exploresemarang  #exploredemak  #explorekudus  #expolorepati  #explorejepara  #explorepurwodadi  #exploreungaran  #exploresalatiga  #exploreambarawa  #exploresurakarta  #exploresolo  #explorejogja  #exploremagelang  #explorekendal  #ayokesemarang 
Dan kaulah alasan senyumku terbit sore ini. Lembut merasuk mulut, manis menyibak kalut.. 🌿

#instacool #indonesia #instagram #mood #folk #huntphot #explore #exploresolo #good #modeling #sony #photography #photooftheday #vibes #pict #light #lightroom #likeforlike
"The History Of Walisongo" 
Kehidupan terus berjalan lakukanlah yang sebaik-baik nya tebarkanlah kebaikan dan senyumu untuk semua orang walau banyak orang membencimu sekalipun karena hidup bukan ditangan manusia melainkan ditangan sang pencipta. -Walisongo-
Pic by @amel.lieya
Model @crownikovikov 
Wardrobe : Lurik @indrias_senthir
Location "Mojosemi Forest park"

#mojosemiforestpark #photography 
#luriksenthir 
#amelmatalensa #canon
#modelphotography
#exploremagetan
#exploresolo #potraitphotography
#instanusantarasoloraya
#instanusantara
©ketika Lensa Memfokuskan
"The History Of Walisongo" Kehidupan terus berjalan lakukanlah yang sebaik-baik nya tebarkanlah kebaikan dan senyumu untuk semua orang walau banyak orang membencimu sekalipun karena hidup bukan ditangan manusia melainkan ditangan sang pencipta. -Walisongo- Pic by @amel.lieya Model @crownikovikov Wardrobe : Lurik @indrias_senthir Location "Mojosemi Forest park" #mojosemiforestpark  #photography  #luriksenthir  #amelmatalensa  #canon  #modelphotography  #exploremagetan  #exploresolo  #potraitphotography  #instanusantarasoloraya  #instanusantara  ©ketika Lensa Memfokuskan
BRAMBANG ASEM KROKOT
LIAR BERMANFAAT
.
Siapa yang belum mengenal makanan yang satu ini?
Ada sebagian orang, masih awam dengan makanan ini. Dan mungkin ada yang sudah mengenal tetapi kurang suka dengan makanan ini. "Idiiih, gragas sekali tu orang. Makanan jangkrik di lahap juga.." 😃😃
.
Senajan pakan jangkrik yen di pangan ki yo enak lho lur....
Lha pye balik ngomah luwe malah di weki brambang asem krokot karo simbok....
.
Jial kowe wes tahu mangan iki drung lur....🤣🤣
.
.
.
.
Regran_ed from @lumbungpangansolo
.
#brambangasemkrokot #jajansolo #jelajahsolo #soloinfo #solopunya #tentangsolo #soloculinary #soloculinery #kotasolo #foodsoloraya  #lumbungpangansolo #waosansurakarta #kulinersoloraya #kulinerdisolo #kulinersoloenak #kulinersolomurah #solodelicious #solofoodgram #solofoodhunters #surakartaculinary #anakjajan #instafood #carikulinersolo #exploresolo #bejodoyanmangan
BRAMBANG ASEM KROKOT LIAR BERMANFAAT . Siapa yang belum mengenal makanan yang satu ini? Ada sebagian orang, masih awam dengan makanan ini. Dan mungkin ada yang sudah mengenal tetapi kurang suka dengan makanan ini. "Idiiih, gragas sekali tu orang. Makanan jangkrik di lahap juga.." 😃😃 . Senajan pakan jangkrik yen di pangan ki yo enak lho lur.... Lha pye balik ngomah luwe malah di weki brambang asem krokot karo simbok.... . Jial kowe wes tahu mangan iki drung lur....🤣🤣 . . . . Regran_ed from @lumbungpangansolo . #brambangasemkrokot  #jajansolo  #jelajahsolo  #soloinfo  #solopunya  #tentangsolo  #soloculinary  #soloculinery  #kotasolo  #foodsoloraya  #lumbungpangansolo  #waosansurakarta  #kulinersoloraya  #kulinerdisolo  #kulinersoloenak  #kulinersolomurah  #solodelicious  #solofoodgram  #solofoodhunters  #surakartaculinary  #anakjajan  #instafood  #carikulinersolo  #exploresolo  #bejodoyanmangan 
.
.
.
BRAMBANG ASEM KROKOT
LIAR BERMANFAAT
.
Siapa yang belum mengenal makanan yang satu ini?
Ada sebagian orang, masih awam dengan makanan ini. Dan mungkin ada yang sudah mengenal tetapi kurang suka dengan makanan ini. "Idiiih, gragas sekali tu orang. Makanan jangkrik di lahap juga.." 😃😃
.
Senajan pakan jangkrik yen di pangan ki yo enak lho lur....
Lha pye balik ngomah luwe malah di weki brambang asem krokot karo simbok....
.
Jial kowe wes tahu mangan iki drung lur....🤣🤣
.
.
.
.
.
#brambangasemkrokot #jajansolo #jelajahsolo #soloinfo #solopunya #tentangsolo #soloculinary #soloculinery #kotasolo #foodsoloraya  #lumbungpangansolo #waosansurakarta #kulinersoloraya #kulinerdisolo #kulinersoloenak #kulinersolomurah #solodelicious #solofoodgram #solofoodhunters #surakartaculinary #anakjajan #instafood #carikulinersolo #exploresolo
. . . BRAMBANG ASEM KROKOT LIAR BERMANFAAT . Siapa yang belum mengenal makanan yang satu ini? Ada sebagian orang, masih awam dengan makanan ini. Dan mungkin ada yang sudah mengenal tetapi kurang suka dengan makanan ini. "Idiiih, gragas sekali tu orang. Makanan jangkrik di lahap juga.." 😃😃 . Senajan pakan jangkrik yen di pangan ki yo enak lho lur.... Lha pye balik ngomah luwe malah di weki brambang asem krokot karo simbok.... . Jial kowe wes tahu mangan iki drung lur....🤣🤣 . . . . . #brambangasemkrokot  #jajansolo  #jelajahsolo  #soloinfo  #solopunya  #tentangsolo  #soloculinary  #soloculinery  #kotasolo  #foodsoloraya  #lumbungpangansolo  #waosansurakarta  #kulinersoloraya  #kulinerdisolo  #kulinersoloenak  #kulinersolomurah  #solodelicious  #solofoodgram  #solofoodhunters  #surakartaculinary  #anakjajan  #instafood  #carikulinersolo  #exploresolo 
Kemeja oxford premium

Harga 120.000 ( belum ongkir )
Warna: real sesuai yg di foto
Material cotton oxford
Size M, L, XL
Super Premium

Kami menggunakan bahan oxford berkualitas yg baik sehingga nyaman di gunakan di segala aktifitas hari hari anda cocok untuk yg ingin terlihat casual namun tetap bergaya.

Mohon untuk menanyakan terlebih dahulu stoknya di karenakan barang cepat habis. 
Happy  shopping
#kemejapolos #kemejaoxford #kemejaformal #kemejapolospremium
#kemejapantai #kemejaprint #kemejaflanel #kemejacowok #kemejapria #kemejaslimfit #kemejamurah #mensfashion #mensstyle #kemejafloral #casualoutfitmens #depoktownsquare #explorebali #explorelombok #explorerajaampat #explorepantaikuta #explorejogja #explorebandung #explorejakarta #makassar #exploresurabaya #exploremalang #exploreexplorepontianak #explorebalikpapan #exploresolo
Kemeja oxford premium Harga 120.000 ( belum ongkir ) Warna: real sesuai yg di foto Material cotton oxford Size M, L, XL Super Premium Kami menggunakan bahan oxford berkualitas yg baik sehingga nyaman di gunakan di segala aktifitas hari hari anda cocok untuk yg ingin terlihat casual namun tetap bergaya. Mohon untuk menanyakan terlebih dahulu stoknya di karenakan barang cepat habis. Happy shopping #kemejapolos  #kemejaoxford  #kemejaformal  #kemejapolospremium  #kemejapantai  #kemejaprint  #kemejaflanel  #kemejacowok  #kemejapria  #kemejaslimfit  #kemejamurah  #mensfashion  #mensstyle  #kemejafloral  #casualoutfitmens  #depoktownsquare  #explorebali  #explorelombok  #explorerajaampat  #explorepantaikuta  #explorejogja  #explorebandung  #explorejakarta  #makassar  #exploresurabaya  #exploremalang  #exploreexplorepontianak  #explorebalikpapan  #exploresolo 
Heritage Bersama TNI
"Bakti Budaya Patriot Bangsa"
.
Candi Prambanan
14-16 Desember 2018
.
Saksikan beragam atraksi keren 
TNI AD, AU, AL 🇮🇩
Heritage Bersama TNI "Bakti Budaya Patriot Bangsa" . Candi Prambanan 14-16 Desember 2018 . Saksikan beragam atraksi keren TNI AD, AU, AL 🇮🇩
GORENGAN MBAH BING
Kangennn neehh lama gak jajan gorengan di Mbah Bing, lagi kepengen gathot goreng & tape gorengnya, eehh tapi pas sampe sana gathot & tape gorengnya kosong 😢
Yauda beli bakwan & tahu susurnya aja ❤️
Gorengan disini selalu panasss, fresh from the wajan 😆
Macemnya juga lumayan komplit, selain gorengan disini jual nasi sayur, nasi bandeng, gudangan & yg paling favorit nasi trancamnya! 😍
Wajiiibb dicobaaa yaaa nasi trancamnya 👌
Oiya kalau beli gorengan disini "self service" alias ambil sendiri, kalau ambil sendiri hayooo jangan "nggabrul" yaa ambilnya sesuai dengan yg dibayarkan yaa 😁😁
🏠Warung Sore Mbah Bing, Jl. Pakel Baturan
⏰15.00 - Habis
💰Gorengan 0.5K/Biji, Kecuali pisang goreng harganya 1K/Biji
Nasi Sayur Mulai dari 4K/Porsi

#warungsorembahbing #gorenganmbahbing #gorengananget#gorenganpanas #anekagorengan #kulinersolo #exploresolo #explorekotasolo #kulinerdisolo #jelajahsolo #soloinfo #kotasolo #kotasurakarta #visitsurakarta #lumbungpangansolo #waosansurakarta #infokulinersolo #soloculinary #kulinersoloenak #kulinersolomurah #solodelicious #solofoodgram #jajansolo #anakjajan #jajanpinggirjalan #halalfood #dhikanovjajan
@Regrann from @dhikanov -
GORENGAN MBAH BING Kangennn neehh lama gak jajan gorengan di Mbah Bing, lagi kepengen gathot goreng & tape gorengnya, eehh tapi pas sampe sana gathot & tape gorengnya kosong 😢 Yauda beli bakwan & tahu susurnya aja ❤️ Gorengan disini selalu panasss, fresh from the wajan 😆 Macemnya juga lumayan komplit, selain gorengan disini jual nasi sayur, nasi bandeng, gudangan & yg paling favorit nasi trancamnya! 😍 Wajiiibb dicobaaa yaaa nasi trancamnya 👌 Oiya kalau beli gorengan disini "self service" alias ambil sendiri, kalau ambil sendiri hayooo jangan "nggabrul" yaa ambilnya sesuai dengan yg dibayarkan yaa 😁😁 🏠Warung Sore Mbah Bing, Jl. Pakel Baturan ⏰15.00 - Habis 💰Gorengan 0.5K/Biji, Kecuali pisang goreng harganya 1K/Biji Nasi Sayur Mulai dari 4K/Porsi #warungsorembahbing  #gorenganmbahbing  #gorengananget #gorenganpanas  #anekagorengan  #kulinersolo  #exploresolo  #explorekotasolo  #kulinerdisolo  #jelajahsolo  #soloinfo  #kotasolo  #kotasurakarta  #visitsurakarta  #lumbungpangansolo  #waosansurakarta  #infokulinersolo  #soloculinary  #kulinersoloenak  #kulinersolomurah  #solodelicious  #solofoodgram  #jajansolo  #anakjajan  #jajanpinggirjalan  #halalfood  #dhikanovjajan  @Regrann from @dhikanov -
Sumberrr kolesterol dan trigliseride nihh malem2 makan jeroan goreng semua. Tapi ini enak banget guys. WM Sumber Bestik Pak Darmo di Solo. Menu terenaknya Lidah Goreng, gurih banget dengan taburan bawang putih gorengnya, dan Risol isi daging. Mimin juga pesen Kulit Goreng, Bistik Lidah, dan Bistik Daging
.
WM Sumber Bestik Pak Darmo
Jl. Bhayangkara Cab. Honggowongso, Solo
Buka 🕛 17.00 - 22.00
.
Lidah Goreng 💰 40k
Resoles Kering 💰 26k
Bistik Lidah 💰 28k
Kulit Goreng 💰 33k
.
HALAL ✔
.
@Regran_ed from @tegal.fnb
Sumberrr kolesterol dan trigliseride nihh malem2 makan jeroan goreng semua. Tapi ini enak banget guys. WM Sumber Bestik Pak Darmo di Solo. Menu terenaknya Lidah Goreng, gurih banget dengan taburan bawang putih gorengnya, dan Risol isi daging. Mimin juga pesen Kulit Goreng, Bistik Lidah, dan Bistik Daging . WM Sumber Bestik Pak Darmo Jl. Bhayangkara Cab. Honggowongso, Solo Buka 🕛 17.00 - 22.00 . Lidah Goreng 💰 40k Resoles Kering 💰 26k Bistik Lidah 💰 28k Kulit Goreng 💰 33k . HALAL ✔ . @Regran_ed from @tegal.fnb
Membuat reality show itu mudah dan murah. Emosimu pun ambyar ketika menonton reality show, semakin bikin baper, semakin banyak pula uang yang masuk ke pihak televisi. Gitu aja terus sampe karma baik menyertaimu~
.
@Regran_ed from @tirtoid
Membuat reality show itu mudah dan murah. Emosimu pun ambyar ketika menonton reality show, semakin bikin baper, semakin banyak pula uang yang masuk ke pihak televisi. Gitu aja terus sampe karma baik menyertaimu~ . @Regran_ed from @tirtoid
Jujukan lur susu segar seng uenak liyane nggone joko..... Luweh kuentel lur.... Legit legit manis 😄😄
.
Kekeselen lur bar vespanan... Kudu golek asupan tenaga ben bakoh, yawes golek susu segar wae ki nek iso si sisan golek susu gocek... Ekwkkw 😁😁😁
.
Bosen susu segar seng kui kui ae nyobo seng daerah cemani jarene enek seng kuondang tur enak.. ra lali ngampiri paijem lur... Soale nek dewe og mesakke banget prei prei mosok dewe 😂😂😂 .
Gas tekan cemani jebule warung susu segare rame banget.... Teng kruntel nganti kudu mbiak antrian ben ketok bakule.... langsung ae pesen susu putih... Karo susu gocek, eh susu coklat deng 😂😂😂 langsung ae nunggu karo nyomot nyomot gorengan plus sego bandeng.... Ben marem.... Siji meneh gorengane enak, entek nggoreng entek goreng sumpah enak tenan 😂😂
Menune teko jeng jeng look e biasa ae tapi bareng tak emut eh cucrup kuentel lur.... Enak banget 😍😍😍😍😍 oh yes oh no oh my god enak banget ❤❤❤❤
.
Overall bijine 8,5 lur.... Panggone kurang gede dan desuk desukan koyo angkot 😂, Pelayanan nyenengke, gorengane anget, susune juara kuentel lur pokoe semlidut 😍😍
Pokoe ndang dicobo bro.... Regane pokoe marai bahagia 😄😄😄 pokoe jo lali yo yange po bojone dijak nek randue yo golek sik 😁😁😁
.
🍽 Susu segar undak-undak
💵 21.000 ( Susu 2x, gorengan tempe 4x, sosis 2x, sego bandeng 2x )
📍Jl veteran tipes serengan (lottemart ke barat sebelum jembatan kanan jalan)
.
@Regran_ed from @solokenyang
.
#kulinersolo #jajansolo #jajanansolo #surakarta #jelajahsolo #infolokersolo #exploresolo #exploresurakarta #soloinfo #soloculinary #kotasolo #solodelicious #klaten #boyolali #sragen #wonogiri #sukoharjo #karanganyar #solofoodgram #lokersolo #agendasolo #diskonsolo #eventsolo #kabarsolo #beritasolo #carilokersolo
Jujukan lur susu segar seng uenak liyane nggone joko..... Luweh kuentel lur.... Legit legit manis 😄😄 . Kekeselen lur bar vespanan... Kudu golek asupan tenaga ben bakoh, yawes golek susu segar wae ki nek iso si sisan golek susu gocek... Ekwkkw 😁😁😁 . Bosen susu segar seng kui kui ae nyobo seng daerah cemani jarene enek seng kuondang tur enak.. ra lali ngampiri paijem lur... Soale nek dewe og mesakke banget prei prei mosok dewe 😂😂😂 . Gas tekan cemani jebule warung susu segare rame banget.... Teng kruntel nganti kudu mbiak antrian ben ketok bakule.... langsung ae pesen susu putih... Karo susu gocek, eh susu coklat deng 😂😂😂 langsung ae nunggu karo nyomot nyomot gorengan plus sego bandeng.... Ben marem.... Siji meneh gorengane enak, entek nggoreng entek goreng sumpah enak tenan 😂😂 Menune teko jeng jeng look e biasa ae tapi bareng tak emut eh cucrup kuentel lur.... Enak banget 😍😍😍😍😍 oh yes oh no oh my god enak banget ❤❤❤❤ . Overall bijine 8,5 lur.... Panggone kurang gede dan desuk desukan koyo angkot 😂, Pelayanan nyenengke, gorengane anget, susune juara kuentel lur pokoe semlidut 😍😍 Pokoe ndang dicobo bro.... Regane pokoe marai bahagia 😄😄😄 pokoe jo lali yo yange po bojone dijak nek randue yo golek sik 😁😁😁 . 🍽 Susu segar undak-undak 💵 21.000 ( Susu 2x, gorengan tempe 4x, sosis 2x, sego bandeng 2x ) 📍Jl veteran tipes serengan (lottemart ke barat sebelum jembatan kanan jalan) . @Regran_ed from @solokenyang . #kulinersolo  #jajansolo  #jajanansolo  #surakarta  #jelajahsolo  #infolokersolo  #exploresolo  #exploresurakarta  #soloinfo  #soloculinary  #kotasolo  #solodelicious  #klaten  #boyolali  #sragen  #wonogiri  #sukoharjo  #karanganyar  #solofoodgram  #lokersolo  #agendasolo  #diskonsolo  #eventsolo  #kabarsolo  #beritasolo  #carilokersolo 
Jujukan lur susu segar seng uenak liyane nggone joko..... Luweh kuentel lur.... Legit legit manis 😄😄
.
Kekeselen lur bar vespanan... Kudu golek asupan tenaga ben bakoh, yawes golek susu segar wae ki nek iso si sisan golek susu gocek... Ekwkkw 😁😁😁
.
Bosen susu segar seng kui kui ae nyobo seng daerah cemani jarene enek seng kuondang tur enak.. ra lali ngampiri paijem lur... Soale nek dewe og mesakke banget prei prei mosok dewe 😂😂😂 .
Gas tekan cemani jebule warung susu segare rame banget.... Teng kruntel nganti kudu mbiak antrian ben ketok bakule.... langsung ae pesen susu putih... Karo susu gocek, eh susu coklat deng 😂😂😂 langsung ae nunggu karo nyomot nyomot gorengan plus sego bandeng.... Ben marem.... Siji meneh gorengane enak, entek nggoreng entek goreng sumpah enak tenan 😂😂
Menune teko jeng jeng look e biasa ae tapi bareng tak emut eh cucrup kuentel lur.... Enak banget 😍😍😍😍😍 oh yes oh no oh my god enak banget ❤❤❤❤
.
Overall bijine 8,5 lur.... Panggone kurang gede dan desuk desukan koyo angkot 😂, Pelayanan nyenengke, gorengane anget, susune juara kuentel lur pokoe semlidut 😍😍
Pokoe ndang dicobo bro.... Regane pokoe marai bahagia 😄😄😄 pokoe jo lali yo yange po bojone dijak nek randue yo golek sik 😁😁😁
.
🍽 Susu segar undak-undak
💵 21.000 ( Susu 2x, gorengan tempe 4x, sosis 2x, sego bandeng 2x )
📍Jl veteran tipes serengan (lottemart ke barat sebelum jembatan kanan jalan)
.
@Regran_ed from @solokenyang
.
#kulinersolo #jajansolo #jajanansolo #surakarta #jelajahsolo #infolokersolo #exploresolo #exploresurakarta #soloinfo #soloculinary #kotasolo #solodelicious #klaten #boyolali #sragen #wonogiri #sukoharjo #karanganyar #solofoodgram #lokersolo #agendasolo #diskonsolo #eventsolo #kabarsolo #beritasolo #carilokersolo
Jujukan lur susu segar seng uenak liyane nggone joko..... Luweh kuentel lur.... Legit legit manis 😄😄 . Kekeselen lur bar vespanan... Kudu golek asupan tenaga ben bakoh, yawes golek susu segar wae ki nek iso si sisan golek susu gocek... Ekwkkw 😁😁😁 . Bosen susu segar seng kui kui ae nyobo seng daerah cemani jarene enek seng kuondang tur enak.. ra lali ngampiri paijem lur... Soale nek dewe og mesakke banget prei prei mosok dewe 😂😂😂 . Gas tekan cemani jebule warung susu segare rame banget.... Teng kruntel nganti kudu mbiak antrian ben ketok bakule.... langsung ae pesen susu putih... Karo susu gocek, eh susu coklat deng 😂😂😂 langsung ae nunggu karo nyomot nyomot gorengan plus sego bandeng.... Ben marem.... Siji meneh gorengane enak, entek nggoreng entek goreng sumpah enak tenan 😂😂 Menune teko jeng jeng look e biasa ae tapi bareng tak emut eh cucrup kuentel lur.... Enak banget 😍😍😍😍😍 oh yes oh no oh my god enak banget ❤❤❤❤ . Overall bijine 8,5 lur.... Panggone kurang gede dan desuk desukan koyo angkot 😂, Pelayanan nyenengke, gorengane anget, susune juara kuentel lur pokoe semlidut 😍😍 Pokoe ndang dicobo bro.... Regane pokoe marai bahagia 😄😄😄 pokoe jo lali yo yange po bojone dijak nek randue yo golek sik 😁😁😁 . 🍽 Susu segar undak-undak 💵 21.000 ( Susu 2x, gorengan tempe 4x, sosis 2x, sego bandeng 2x ) 📍Jl veteran tipes serengan (lottemart ke barat sebelum jembatan kanan jalan) . @Regran_ed from @solokenyang . #kulinersolo  #jajansolo  #jajanansolo  #surakarta  #jelajahsolo  #infolokersolo  #exploresolo  #exploresurakarta  #soloinfo  #soloculinary  #kotasolo  #solodelicious  #klaten  #boyolali  #sragen  #wonogiri  #sukoharjo  #karanganyar  #solofoodgram  #lokersolo  #agendasolo  #diskonsolo  #eventsolo  #kabarsolo  #beritasolo  #carilokersolo 
PUDING NATAL .

Welcome december.. .

Hai..sweeterzz

Pengen berbagi kebahagiaan Natal tapi gak ada waktu..pengen ngirim surprise Natal tapi nun jauh di sana..jangan khawatir.. .

Sweet Puding yang manis menyegarkan siap menemani hari Natal kalian. .

Dapatkan juga kreasi Sweet Puding  spesial buat hantaran Hari Raya Natal. Pesan dari sekarang ya...sebelum hari Natal tiba... .

Melayani delivery juga lho..untuk wilayah solo dan sekitarnya.. Untuk info lebih lanjut bisa langsung hubungi kontak di bio ig kita ☺☺
.
#instafood #instadaily #food #beverage #dessert #exploresolo #kulinersolo #pudingsolo #wisatakuliner #kuliner #sweet #puding #sweetpuding #jelajahsolo #pudingbuah #wisatakuliner #pudingnatal #christmaspudding
PUDING NATAL . Welcome december.. . Hai..sweeterzz Pengen berbagi kebahagiaan Natal tapi gak ada waktu..pengen ngirim surprise Natal tapi nun jauh di sana..jangan khawatir.. . Sweet Puding yang manis menyegarkan siap menemani hari Natal kalian. . Dapatkan juga kreasi Sweet Puding spesial buat hantaran Hari Raya Natal. Pesan dari sekarang ya...sebelum hari Natal tiba... . Melayani delivery juga lho..untuk wilayah solo dan sekitarnya.. Untuk info lebih lanjut bisa langsung hubungi kontak di bio ig kita ☺☺ . #instafood  #instadaily  #food  #beverage  #dessert  #exploresolo  #kulinersolo  #pudingsolo  #wisatakuliner  #kuliner  #sweet  #puding  #sweetpuding  #jelajahsolo  #pudingbuah  #wisatakuliner  #pudingnatal  #christmaspudding 
Ehemm siapa ni yg sudah siap ke jenjang pernikahan?
.
Di Jawa Dwipa menyediakan EO sekaligus tempatnya, yang pastinya di Jawa Dwipa.
Bahkan ada list paket yang kami sediakan untuk rencana acara pernikahan kamu dan pasangan kamu. 💞❤
Untuk berdiskusi lebih lanjut, bisa hubungi nomor yang di bawah ya 😘
.
Untuk informasi lebih lanjut bisa lihat "Highlight" Jawa Dwipa. Atau....
Yang mau tahu soal harga kamar atau hal lainnya dan dapat responnya lebih cepat, kamu bisa langsung hubungi ke 👉🏻 WA : 081225447106.
.
.
#penginapansolo #jawadwipa #jawadwipahotel #jawadwipatawangmangu #explorejateng #exploresolo #hotelsolo #hoteltawangmangu #liburantawangmangu #jawadwiparestaurant #jawadwiparesort #tawangmangu #liburansolo #penginapantawangmangu #outbondsolo #Outbondtawangmangu #Outbondkaranganyar #Explorekaranganyar #karanganyar #cafesolo #cafetawangmangu #restosolo #restoransolo #karangpandan
Ehemm siapa ni yg sudah siap ke jenjang pernikahan? . Di Jawa Dwipa menyediakan EO sekaligus tempatnya, yang pastinya di Jawa Dwipa. Bahkan ada list paket yang kami sediakan untuk rencana acara pernikahan kamu dan pasangan kamu. 💞❤ Untuk berdiskusi lebih lanjut, bisa hubungi nomor yang di bawah ya 😘 . Untuk informasi lebih lanjut bisa lihat "Highlight" Jawa Dwipa. Atau.... Yang mau tahu soal harga kamar atau hal lainnya dan dapat responnya lebih cepat, kamu bisa langsung hubungi ke 👉🏻 WA : 081225447106. . . #penginapansolo  #jawadwipa  #jawadwipahotel  #jawadwipatawangmangu  #explorejateng  #exploresolo  #hotelsolo  #hoteltawangmangu  #liburantawangmangu  #jawadwiparestaurant  #jawadwiparesort  #tawangmangu  #liburansolo  #penginapantawangmangu  #outbondsolo  #Outbondtawangmangu  #Outbondkaranganyar  #Explorekaranganyar  #karanganyar  #cafesolo  #cafetawangmangu  #restosolo  #restoransolo  #karangpandan 
Mau bikin kaos satuan dengan foto kamu sendiri. Silahkan order saja !
.
.
.
.

OPEN ORDER KAOS LUSINAN.
PERIODE DESEMBER 2018 SAMPAI JANUARI 2019.

GRATIS ONGKIR SELURUH PULAU JAWA.

MINIMAL ORDER 24 PCS

TUNGGU APA LAGI SOBAT ? BURUAN DI ORDER...BUKTIKAN KUALITASNYA.

Informasi pemesanan :
Wa : 08985554490
#kaos #kaoscostum #kaoscustom #kaoscostummurah #kaospolos #kaossatuan #kaosdistromurah #ricisloveatta #brand #exploreindonesia #explorekendal #exploresemarang #exploremalang #exploresolo #explorejogja #explorekaliwungu #explorependaki #explorepekalongan #kaosfutsal #attahalilintar #futsalindonesia#jokowi #kaoskomunitas #kaoskeren #konveksi #distro #indonesia #rfncloth #lfl  #fff
Mau bikin kaos satuan dengan foto kamu sendiri. Silahkan order saja ! . . . . OPEN ORDER KAOS LUSINAN. PERIODE DESEMBER 2018 SAMPAI JANUARI 2019. GRATIS ONGKIR SELURUH PULAU JAWA. MINIMAL ORDER 24 PCS TUNGGU APA LAGI SOBAT ? BURUAN DI ORDER...BUKTIKAN KUALITASNYA. Informasi pemesanan : Wa : 08985554490 #kaos  #kaoscostum  #kaoscustom  #kaoscostummurah  #kaospolos  #kaossatuan  #kaosdistromurah  #ricisloveatta  #brand  #exploreindonesia  #explorekendal  #exploresemarang  #exploremalang  #exploresolo  #explorejogja  #explorekaliwungu  #explorependaki  #explorepekalongan  #kaosfutsal  #attahalilintar  #futsalindonesia #jokowi  #kaoskomunitas  #kaoskeren  #konveksi  #distro  #indonesia  #rfncloth  #lfl  #fff 
Jadi Objek Wisata, Berganti Nama Rumah Bung Karno
.
SOLO - Renovasi rumah dinas wali kota Loji Gandrung di Jalan Slamet Riyadi akan segera rampung. Ke depan bangunan cagar budaya (BCB) itu akan dibuka sebagai destinasi wisata baru. Termasuk mengganti nama menjadi Rumah Bung Karno.
.
Konsekuensi rumah bersejarah itu akan menjadi destinasi wisata, Wali Kota Surakarta F.X. Hadi Rudyatmo pun harus mengalah tak punya kamar tidur. Posisi kamar tidur wali kota sejatinya berada di bangunan utama. Di situ juga terdapat ruang tamu, dapur, ruang rapat serta kamar tidur Presiden RI pertama Bung Karno. Ke depan, bangunan utama itu menjadi area wisata yang bebas diakses oleh seluruh masyarakat. Untuk itu, kamar wali kota akan dipindah di sisi belakang bangunan utama. “Wong saya tidur di emperan saja bisa kok,” kata Rudy, Rabu (5/12).
.
Rudy menjelaskan, pemindahan kamar tidur wali kota dilakukan demi menghormati BCB sekaligus kamar yang pernah dipakai Bung Karno. Nama Loji Gandrung, lanjut Rudy, juga akan diganti dengan Rumah Bung Karno. Menurutnya nama yang disematkan sangat relevan dengan sejarah bangunan berkonsep kolonial tersebut.
.
@Regran_ed from @radarsolo
Jadi Objek Wisata, Berganti Nama Rumah Bung Karno . SOLO - Renovasi rumah dinas wali kota Loji Gandrung di Jalan Slamet Riyadi akan segera rampung. Ke depan bangunan cagar budaya (BCB) itu akan dibuka sebagai destinasi wisata baru. Termasuk mengganti nama menjadi Rumah Bung Karno. . Konsekuensi rumah bersejarah itu akan menjadi destinasi wisata, Wali Kota Surakarta F.X. Hadi Rudyatmo pun harus mengalah tak punya kamar tidur. Posisi kamar tidur wali kota sejatinya berada di bangunan utama. Di situ juga terdapat ruang tamu, dapur, ruang rapat serta kamar tidur Presiden RI pertama Bung Karno. Ke depan, bangunan utama itu menjadi area wisata yang bebas diakses oleh seluruh masyarakat. Untuk itu, kamar wali kota akan dipindah di sisi belakang bangunan utama. “Wong saya tidur di emperan saja bisa kok,” kata Rudy, Rabu (5/12). . Rudy menjelaskan, pemindahan kamar tidur wali kota dilakukan demi menghormati BCB sekaligus kamar yang pernah dipakai Bung Karno. Nama Loji Gandrung, lanjut Rudy, juga akan diganti dengan Rumah Bung Karno. Menurutnya nama yang disematkan sangat relevan dengan sejarah bangunan berkonsep kolonial tersebut. . @Regran_ed from @radarsolo
Mau beli masker spirulina dengan qualitas terbaik 👍 .
masker spirulina Masker terbaik didunia

gak percaya?
seaching saja di google "MASKER TERBAIK DUNIA" (tanpa sebut merk)

pasti hasilnya yang keluar MASKER SPIRULINA TIENS dan ini emang lagi HITS sampe banyak tiruannya uuppss... Kamu belum coba? Awas dikatain kudet sama temen temennya 😁

Punya masalah jerawat? Atau bekas jerawat? Atau komedo? SPIRULINA-in ajaaa

Jerawat meradang bisa ditaklukan dalam HANYA DALAM kurang lebih 7 hari

Sudah banyak orang membuktikan kenikmatanMASKERSPIRULINA ini
.
Kamu sampai sekarang belum? Awas dikatain kudet sama temen temennya hehe
.
Produk perawatan kulit bisa menyebabkan jerawat, kami menyarankan maskerspirulina yg cocok untuk semua jenis kulit
.
Masker Spirulina itu komposisi utama nya ganggang biru langka, nutrisinya lengkap dan bagus banget utk kesehatan kulit. Nutrisi 2 pcs masker nya = Nutrisi 0,5kg sayur & buah :). Manfaat Masker Spirulina :
1. Mencerahkan dan memutihkan wajah secara alami
2. Memperhalus tekstur kulit wajah
3. Mencegah dan mengatasi jerawat / bekas jerawat / flek hitam / komedo
4. Mengencangkan kulit wajah
5. Mengatasi kulit kering

Lalu kenapa sih harus beli Masker Spirulina ? :
- Karena masker spirulina terbuat dari 100 persen bahan alami
- Tidak mengandung bahan kimia berbahaya
- Tidak ada efek samping
- Tidak ada efek ketergantungan

Masker herbal ini pun sudah terdaftar di BPPOM, Depkes, Halal MUI, FDA (BPOM USA), TGA (BPOM australia)

Nomor lisensi BPOM: 
POM TR 032 326 321

Sangat AMAN dan BERKUALITAS DUNIA.
.
📎WA : 0822 9389 7554
.
PASTIKAN SPIRULINA KALIAN ASLI SPIRULINA TIENS 
#maskerspirulinamurah
#maskerwajah
#spirulinatiens
#maskerherbal
#maskerhijau
#maskerpemutih
#maskeralamiwajah
#ellskincare
#surakarta
#solo
#soloinfo
#soloupdate
#solohitz
#exploresolo
#infosolo
#sehatalami
#karanganyartentram
#klatenhitz
#karanganyarhitz
#jogjakarta
#tiensherbal 
#tienssurakarta 
#tienssolo 
#tiensindonesia
Mau beli masker spirulina dengan qualitas terbaik 👍 . masker spirulina Masker terbaik didunia gak percaya? seaching saja di google "MASKER TERBAIK DUNIA" (tanpa sebut merk) pasti hasilnya yang keluar MASKER SPIRULINA TIENS dan ini emang lagi HITS sampe banyak tiruannya uuppss... Kamu belum coba? Awas dikatain kudet sama temen temennya 😁 Punya masalah jerawat? Atau bekas jerawat? Atau komedo? SPIRULINA-in ajaaa Jerawat meradang bisa ditaklukan dalam HANYA DALAM kurang lebih 7 hari Sudah banyak orang membuktikan kenikmatanMASKERSPIRULINA ini . Kamu sampai sekarang belum? Awas dikatain kudet sama temen temennya hehe . Produk perawatan kulit bisa menyebabkan jerawat, kami menyarankan maskerspirulina yg cocok untuk semua jenis kulit . Masker Spirulina itu komposisi utama nya ganggang biru langka, nutrisinya lengkap dan bagus banget utk kesehatan kulit. Nutrisi 2 pcs masker nya = Nutrisi 0,5kg sayur & buah :). Manfaat Masker Spirulina : 1. Mencerahkan dan memutihkan wajah secara alami 2. Memperhalus tekstur kulit wajah 3. Mencegah dan mengatasi jerawat / bekas jerawat / flek hitam / komedo 4. Mengencangkan kulit wajah 5. Mengatasi kulit kering Lalu kenapa sih harus beli Masker Spirulina ? : - Karena masker spirulina terbuat dari 100 persen bahan alami - Tidak mengandung bahan kimia berbahaya - Tidak ada efek samping - Tidak ada efek ketergantungan Masker herbal ini pun sudah terdaftar di BPPOM, Depkes, Halal MUI, FDA (BPOM USA), TGA (BPOM australia) Nomor lisensi BPOM: POM TR 032 326 321 Sangat AMAN dan BERKUALITAS DUNIA. . 📎WA : 0822 9389 7554 . PASTIKAN SPIRULINA KALIAN ASLI SPIRULINA TIENS #maskerspirulinamurah  #maskerwajah  #spirulinatiens  #maskerherbal  #maskerhijau  #maskerpemutih  #maskeralamiwajah  #ellskincare  #surakarta  #solo  #soloinfo  #soloupdate  #solohitz  #exploresolo  #infosolo  #sehatalami  #karanganyartentram  #klatenhitz  #karanganyarhitz  #jogjakarta  #tiensherbal  #tienssurakarta  #tienssolo  #tiensindonesia 
Mau beli masker spirulina dengan qualitas terbaik 👍 
masker spirulina Masker terbaik didunia

gak percaya?
seaching saja di google "MASKER TERBAIK DUNIA" (tanpa sebut merk)

pasti hasilnya yang keluar MASKER SPIRULINA TIENS dan ini emang lagi HITS sampe banyak tiruannya uuppss... Kamu belum coba? Awas dikatain kudet sama temen temennya 😁

Punya masalah jerawat? Atau bekas jerawat? Atau komedo? SPIRULINA-in ajaaa

Jerawat meradang bisa ditaklukan dalam HANYA DALAM kurang lebih 7 hari

Sudah banyak orang membuktikan kenikmatanMASKERSPIRULINA ini
.
Kamu sampai sekarang belum? Awas dikatain kudet sama temen temennya hehe
.
Produk perawatan kulit bisa menyebabkan jerawat, kami menyarankan maskerspirulina yg cocok untuk semua jenis kulit
.
Masker Spirulina itu komposisi utama nya ganggang biru langka, nutrisinya lengkap dan bagus banget utk kesehatan kulit. Nutrisi 2 pcs masker nya = Nutrisi 0,5kg sayur & buah :). Manfaat Masker Spirulina :
1. Mencerahkan dan memutihkan wajah secara alami
2. Memperhalus tekstur kulit wajah
3. Mencegah dan mengatasi jerawat / bekas jerawat / flek hitam / komedo
4. Mengencangkan kulit wajah
5. Mengatasi kulit kering

Lalu kenapa sih harus beli Masker Spirulina ? :
- Karena masker spirulina terbuat dari 100 persen bahan alami
- Tidak mengandung bahan kimia berbahaya
- Tidak ada efek samping
- Tidak ada efek ketergantungan

Masker herbal ini pun sudah terdaftar di BPPOM, Depkes, Halal MUI, FDA (BPOM USA), TGA (BPOM australia)

Nomor lisensi BPOM: 
POM TR 032 326 321

Sangat AMAN dan BERKUALITAS DUNIA.
.
📎WA : 0822 9389 7554
.
PASTIKAN SPIRULINA KALIAN ASLI SPIRULINA TIENS 
#maskerspirulinamurah
#maskerwajah
#spirulinatiens
#maskerherbal
#maskerhijau
#maskerpemutih
#maskeralamiwajah
#ellskincare
#surakarta
#solo
#soloinfo
#soloupdate
#solohitz
#exploresolo
#infosolo
#sehatalami
#karanganyartentram
#klatenhitz
#karanganyarhitz
#jogjakarta
#tiensherbal 
#tienssurakarta 
#tienssolo 
#tiensindonesia
Mau beli masker spirulina dengan qualitas terbaik 👍 masker spirulina Masker terbaik didunia gak percaya? seaching saja di google "MASKER TERBAIK DUNIA" (tanpa sebut merk) pasti hasilnya yang keluar MASKER SPIRULINA TIENS dan ini emang lagi HITS sampe banyak tiruannya uuppss... Kamu belum coba? Awas dikatain kudet sama temen temennya 😁 Punya masalah jerawat? Atau bekas jerawat? Atau komedo? SPIRULINA-in ajaaa Jerawat meradang bisa ditaklukan dalam HANYA DALAM kurang lebih 7 hari Sudah banyak orang membuktikan kenikmatanMASKERSPIRULINA ini . Kamu sampai sekarang belum? Awas dikatain kudet sama temen temennya hehe . Produk perawatan kulit bisa menyebabkan jerawat, kami menyarankan maskerspirulina yg cocok untuk semua jenis kulit . Masker Spirulina itu komposisi utama nya ganggang biru langka, nutrisinya lengkap dan bagus banget utk kesehatan kulit. Nutrisi 2 pcs masker nya = Nutrisi 0,5kg sayur & buah :). Manfaat Masker Spirulina : 1. Mencerahkan dan memutihkan wajah secara alami 2. Memperhalus tekstur kulit wajah 3. Mencegah dan mengatasi jerawat / bekas jerawat / flek hitam / komedo 4. Mengencangkan kulit wajah 5. Mengatasi kulit kering Lalu kenapa sih harus beli Masker Spirulina ? : - Karena masker spirulina terbuat dari 100 persen bahan alami - Tidak mengandung bahan kimia berbahaya - Tidak ada efek samping - Tidak ada efek ketergantungan Masker herbal ini pun sudah terdaftar di BPPOM, Depkes, Halal MUI, FDA (BPOM USA), TGA (BPOM australia) Nomor lisensi BPOM: POM TR 032 326 321 Sangat AMAN dan BERKUALITAS DUNIA. . 📎WA : 0822 9389 7554 . PASTIKAN SPIRULINA KALIAN ASLI SPIRULINA TIENS #maskerspirulinamurah  #maskerwajah  #spirulinatiens  #maskerherbal  #maskerhijau  #maskerpemutih  #maskeralamiwajah  #ellskincare  #surakarta  #solo  #soloinfo  #soloupdate  #solohitz  #exploresolo  #infosolo  #sehatalami  #karanganyartentram  #klatenhitz  #karanganyarhitz  #jogjakarta  #tiensherbal  #tienssurakarta  #tienssolo  #tiensindonesia 
secuil cerita dari mereka yg pernah ngisi dan berkarya pada lembaran kosong kemarin 😊 fokus kedepan yaa, karena yg di belakang ternyata uda pada gandengan tangan entah itu halal atau tidak dan bahkan udaa punya buku per*****an 😂😅 ada kata yg sengaja di sensor barr yg baca gaa baper kata anak skrg 😎😁 #jogja #solo #jateng #story #pejuangttdpenghulu #indonesia_photography
#explorejogja #exploresolo
*PAKET KANGULINTRIP TOUR MERAPI*

reservasi 089639930341 WA (lutfi)
line : @pwr2263c pakai ( @ ) ya

A. *Short Trip*
IDR 400.000/jip di isi 4 orang
*durasi 1-1.5 jam*
1. Museum sisa hartaku
2. Batu alien
3. Bungker kaliadem
4. Tebing gendol ( spot foto )

B. *Medium Trip*
IDR  500.000/jip di isi 4 orang
*Durasi 2 jam*
1. Museum sisa hartaku
2. Batu alien
3. Bungker kaliadem
4. Tebing gendol ( spot foto )
5. Offroad air atau petilasan mbah marijan

C. *Long Trip*
IDR  600.000/jip di isi 4 orang
*Durasi 2.5 jam*
1. Museum sisa hartaku
2. Batu alien
3. Bungker kaliadem
4. Tebing gendol ( spot foto )
5. Petilasan mbah marijan
6. Offroad air

D. *Super Long Trip*
IDR 700.000 /jip di isi 4 orang *Durasi 3-3.5 jam*
Obyek wisata:
1. Museum sisa hartaku
2. Batu alien
3. Bungker kaliadem
4. Tebing gendol ( spot foto )
5. Petilasan mbah marijan
6. Makam mbah marijan
7. Bukit klangon
8. Offroad air

E. *Sunrise Trip*
IDR 500.000 diisi 4 orang
*Start 04.30*
1. Bunker Kaliadem 
2. Tebing gendol ( spot foto )
3. Batu Alien
4. Museum sisa hartaku

F. *Sunrise Long Trip* 
IDR 600.000 di isi 4 orang *Start 04.30*
1. Bunker Kaliadem 
2. Tebing gendol ( spot foto )
3. Batu Alien
4. Museum sisa hartaku
5. Offroad air

Fasilitas  tour merapi :

1.jeep hardtop
2.driver dan bbm
3.free tiket destinasi lava tour merapi
4.masker
5.asuransi JR
6. Photografer dibantu oleh driver jeep (kamera pengunjung)
7. Pemandu wisata oleh driver jeep

Armada jeep kami : *Hardtop Land Cruiser*
Lengkap helm & sabuk pengaman
Driver kami berseragam semua lengkap celana panjang dan pakai sepatu. *Kami Safety Riding dan Nyaman*😊
.
.
#adventure#travel#travelgram 
#traveling #jogja#holiday 
#exploresemarang #jakarta 
#exploresurabaya 
#explorebandung #exploremagelang 
#pesonaindonesia#exploreklaten
#exploresolo #photografy 
#kangulintourmerapi#vocation#travelingram
#explore #bandung#explorejakarta #fun#exploreindonesia#mytripmyadventure#trip 
#sunrise #explorejogja #photo#instago
*PAKET KANGULINTRIP TOUR MERAPI* reservasi 089639930341 WA (lutfi) line : @pwr2263c pakai ( @ ) ya A. *Short Trip* IDR 400.000/jip di isi 4 orang *durasi 1-1.5 jam* 1. Museum sisa hartaku 2. Batu alien 3. Bungker kaliadem 4. Tebing gendol ( spot foto ) B. *Medium Trip* IDR 500.000/jip di isi 4 orang *Durasi 2 jam* 1. Museum sisa hartaku 2. Batu alien 3. Bungker kaliadem 4. Tebing gendol ( spot foto ) 5. Offroad air atau petilasan mbah marijan C. *Long Trip* IDR 600.000/jip di isi 4 orang *Durasi 2.5 jam* 1. Museum sisa hartaku 2. Batu alien 3. Bungker kaliadem 4. Tebing gendol ( spot foto ) 5. Petilasan mbah marijan 6. Offroad air D. *Super Long Trip* IDR 700.000 /jip di isi 4 orang *Durasi 3-3.5 jam* Obyek wisata: 1. Museum sisa hartaku 2. Batu alien 3. Bungker kaliadem 4. Tebing gendol ( spot foto ) 5. Petilasan mbah marijan 6. Makam mbah marijan 7. Bukit klangon 8. Offroad air E. *Sunrise Trip* IDR 500.000 diisi 4 orang *Start 04.30* 1. Bunker Kaliadem 2. Tebing gendol ( spot foto ) 3. Batu Alien 4. Museum sisa hartaku F. *Sunrise Long Trip* IDR 600.000 di isi 4 orang *Start 04.30* 1. Bunker Kaliadem 2. Tebing gendol ( spot foto ) 3. Batu Alien 4. Museum sisa hartaku 5. Offroad air Fasilitas tour merapi : 1.jeep hardtop 2.driver dan bbm 3.free tiket destinasi lava tour merapi 4.masker 5.asuransi JR 6. Photografer dibantu oleh driver jeep (kamera pengunjung) 7. Pemandu wisata oleh driver jeep Armada jeep kami : *Hardtop Land Cruiser* Lengkap helm & sabuk pengaman Driver kami berseragam semua lengkap celana panjang dan pakai sepatu. *Kami Safety Riding dan Nyaman*😊 . . #adventure #travel #travelgram  #traveling  #jogja #holiday  #exploresemarang  #jakarta  #exploresurabaya  #explorebandung  #exploremagelang  #pesonaindonesia #exploreklaten  #exploresolo  #photografy  #kangulintourmerapi #vocation #travelingram  #explore  #bandung #explorejakarta  #fun #exploreindonesia #mytripmyadventure #trip  #sunrise  #explorejogja  #photo #instago 
Ada wahana baru nih di Solo Raya...! Museum De Tjolomadoe

Open Daily & Ticket :

Tuesday - Sunday
(Closed on Monday)
10.00 AM - 09.00 PM.
Rp. 25.000
.
IG : @de_tjolomadoe
Info & Booking (travel agent) : 0811 263 1861
.
*children under 80cm free of charge
Ada wahana baru nih di Solo Raya...! Museum De Tjolomadoe Open Daily & Ticket : Tuesday - Sunday (Closed on Monday) 10.00 AM - 09.00 PM. Rp. 25.000 . IG : @de_tjolomadoe Info & Booking (travel agent) : 0811 263 1861 . *children under 80cm free of charge
Jngan lupa ajak teman, saudara, keluarga untuk menikmati berbagai menu spesial kami.
.
Wedangan Gulo Klopo.
📍Jl. Diponegoro No.123, Wirogunan, Kartasura
⏰ 17.00 - 00.00
Jngan lupa ajak teman, saudara, keluarga untuk menikmati berbagai menu spesial kami. . Wedangan Gulo Klopo. 📍Jl. Diponegoro No.123, Wirogunan, Kartasura ⏰ 17.00 - 00.00
.
.
.
Macet lur....
Bangjo gilingan tekan bangjo terminal tirtonadi...
Pokoke ati2 neng dalan...
Sluman slumun slamet...😃
.
.
.
.
#ayodolan #solo #exploresolo #surakarta #pesonaindonesia #visitindonesia #lumbungpangansolo #jelajahsolo #solohits #solotrip #wisatasolo  #wonderfulindonesia  #rayonsolo #soloinfo #soloraya #wonderfulsolo #kabarsolo #infosolo #visitsolo #agendasolo #sukoharjo #exploreindonesia #karanganyar #boyolali #sragen #klaten #wonogiri
. . . Macet lur.... Bangjo gilingan tekan bangjo terminal tirtonadi... Pokoke ati2 neng dalan... Sluman slumun slamet...😃 . . . . #ayodolan  #solo  #exploresolo  #surakarta  #pesonaindonesia  #visitindonesia  #lumbungpangansolo  #jelajahsolo  #solohits  #solotrip  #wisatasolo  #wonderfulindonesia  #rayonsolo  #soloinfo  #soloraya  #wonderfulsolo  #kabarsolo  #infosolo  #visitsolo  #agendasolo  #sukoharjo  #exploreindonesia  #karanganyar  #boyolali  #sragen  #klaten  #wonogiri 
10.13 ✖️ Coba tengok dulu, sudah? 🐒
10.13 ✖️ Coba tengok dulu, sudah? 🐒
Program diet: tongseng kambing dan jeroan di pasar klewer. Salah Satu menu terbaik untuk diet hehe. Salam kolesterol.

#tongsengkambing #pasarklewersolo #kulinersolo #kulinerindonesia #exploresolo #foodporn 
@augustinartha @shendytriantoro @ayuhiro18 @kitara_ph
Apa komentarmu Gess?
. 
Coretan vandalisme terlihat pada gapura sisi utara Taman Monumen 45 Banjarsari, Solo. .
.
source: Koran Solopos
Apa komentarmu Gess? . Coretan vandalisme terlihat pada gapura sisi utara Taman Monumen 45 Banjarsari, Solo. . . source: Koran Solopos
Dulu pas Mimin ke sini pertama kali masih sepi. Akses menuju ke air Terjunnya masih jalan setapak, jadi harus hati hati biar gak terpeleset. Tapi untungnya ada pak Endut pemandu yang top mendampingi Mimin selama berkeliling di dua air Terjun yang ada di Desa Sekarang. Heeemmmm sekarang sudah seperti apa ya? jadi pengen ke sini lagi...
➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖.
📸 @sudadisastrowieredjo 
Loc. Air Terjun Sewawar, Desa Sekarang, Trengguli, Jenawi
➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖.
#jelajahkaranganyar #jenawi #karanganyar #soloinfo #exploresolo #traveling #travelblogger #holiday #wonderfulindonesia #pesonajawatengah
Dulu pas Mimin ke sini pertama kali masih sepi. Akses menuju ke air Terjunnya masih jalan setapak, jadi harus hati hati biar gak terpeleset. Tapi untungnya ada pak Endut pemandu yang top mendampingi Mimin selama berkeliling di dua air Terjun yang ada di Desa Sekarang. Heeemmmm sekarang sudah seperti apa ya? jadi pengen ke sini lagi... ➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖. 📸 @sudadisastrowieredjo Loc. Air Terjun Sewawar, Desa Sekarang, Trengguli, Jenawi ➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖. #jelajahkaranganyar  #jenawi  #karanganyar  #soloinfo  #exploresolo  #traveling  #travelblogger  #holiday  #wonderfulindonesia  #pesonajawatengah 
Mampir Ngopi 📷 : @djavaphone
Mampir Ngopi 📷 : @djavaphone
10.07 ✖️ Old but gold👌🏻
10.07 ✖️ Old but gold👌🏻
[ Omah Wedangan ]
Malem lur 😁 Do ameh madhang nang ndi ki? Ki eneng referensi Wedhangan sing panggon e guede tur nyaman lur, terus pilihan menu karo sundukan e uakehh, jenenge Omah Wedangan lur 😚
.
Ancer2 e ki nek seko prempatan Mojosongo sing ono tong ning tengah e kae ke Timur, engko lak ketemu Bangjo RingRoad menggok kiri arah Utara lur, ngikuti dalan kiro2 300mtr wes ketemu panggon e ning kiri jalan, eneng plang "Omah Wedangan" e gede banget 😂😂
.
Penak e nongkrong ning Omah Wedangan ki selain panggon e sing luas tur nyaman, yo pilihan sego, sundukan, gorengan, karo wedhang e akehh buaangettt macem e lur 😍 dadi iso mo sesuaike karo menu sing mo pengeni dino iki 😂
.
Wes ayo ndang gagih lur, cepak2 sek gek mangkat nongkrong sisan madhang ning Omah Wedangan Mojosongo 😚😍
.
🏠 Omah Wedangan Mojosongo
⏰ Jam 17.00 - 24.00
💲 Kabeh tergantung njupuk mu lur, nek njupuk e ngawur mo kukuti kabeh yo dadi larang 😂😂✌️
.
#kuliner #kulinersolo #makananindonesia #delicious #soloendesfood #jelajahsolo #soloinfo #infosolo #infosoloraya #exploresolo #solodelicious #soloculinary #jajansolo #ums #uns #solo #surakarta #klaten #jogja #jogjakarta #sukoharjo #wonogiri #sragen #boyolali #karanganyar #kartasura #jawatengah #indonesia
[ Omah Wedangan ] Malem lur 😁 Do ameh madhang nang ndi ki? Ki eneng referensi Wedhangan sing panggon e guede tur nyaman lur, terus pilihan menu karo sundukan e uakehh, jenenge Omah Wedangan lur 😚 . Ancer2 e ki nek seko prempatan Mojosongo sing ono tong ning tengah e kae ke Timur, engko lak ketemu Bangjo RingRoad menggok kiri arah Utara lur, ngikuti dalan kiro2 300mtr wes ketemu panggon e ning kiri jalan, eneng plang "Omah Wedangan" e gede banget 😂😂 . Penak e nongkrong ning Omah Wedangan ki selain panggon e sing luas tur nyaman, yo pilihan sego, sundukan, gorengan, karo wedhang e akehh buaangettt macem e lur 😍 dadi iso mo sesuaike karo menu sing mo pengeni dino iki 😂 . Wes ayo ndang gagih lur, cepak2 sek gek mangkat nongkrong sisan madhang ning Omah Wedangan Mojosongo 😚😍 . 🏠 Omah Wedangan Mojosongo ⏰ Jam 17.00 - 24.00 💲 Kabeh tergantung njupuk mu lur, nek njupuk e ngawur mo kukuti kabeh yo dadi larang 😂😂✌️ . #kuliner  #kulinersolo  #makananindonesia  #delicious  #soloendesfood  #jelajahsolo  #soloinfo  #infosolo  #infosoloraya  #exploresolo  #solodelicious  #soloculinary  #jajansolo  #ums  #uns  #solo  #surakarta  #klaten  #jogja  #jogjakarta  #sukoharjo  #wonogiri  #sragen  #boyolali  #karanganyar  #kartasura  #jawatengah  #indonesia 
Grosir & Eceran
👉Al - Qur'an lokal dan Impor
➡Al Qur'an Al Quddus
➡Beirut
➡Tafsir Jalalain
➡Tafsir Al Ibriz ➡Dll
👉Kitab2 Madrasah
➡Yanbu'a ➡Nahwu,Shorof
➡Kitab Kuning
➡Bulughul Marom
➡Dll
👉Seragam Yanbu'a
👉Perlengkapan Haji/Umroh
👉Air Mineral KHQ
👉Herbal ➡Aneka Madu
➡Minyak Zaitun
➡Habbatussauda
➡Madu Kesuburan
👉Parfume Local Import
➡Bibit Minyak Wangi
➡Parfume Impor
Pusat Grosir&Eceran 
Distributor TOKO NINA
Hub: ODI
WA 085740189757 .
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
. .
.
.
.
.
.
31
1.
1.
2
1.
1.
1.
1.
1.
1.
1.
1.1.
1.
1
1.
1 
1.
1
1.
1.
1
1.
1.
1.
1.
1.
1.
1.
1.
1.
1.
1.
1

1.
1.
1.
1.
1.
1.
1.
1.
1.
1.
1.
1.
1 
1.
1.
#solongehitz
#solongehits
#solohitz
#solohits
#sekitarsolo

#seputarsolo
#infosolo
#beritasolo
#solonews
#solokeren

#soloterkini
#solosaatini
#solohariini
#solobanget 
#solooke

#exploresolo
#soloexplore
#wisatasolo
#ayodolansolo
#soloupdate

#solokekinian
#solomurah 
#soloonlineshop
#soloolshop
#solo_explore
Grosir & Eceran 👉Al - Qur'an lokal dan Impor ➡Al Qur'an Al Quddus ➡Beirut ➡Tafsir Jalalain ➡Tafsir Al Ibriz ➡Dll 👉Kitab2 Madrasah ➡Yanbu'a ➡Nahwu,Shorof ➡Kitab Kuning ➡Bulughul Marom ➡Dll 👉Seragam Yanbu'a 👉Perlengkapan Haji/Umroh 👉Air Mineral KHQ 👉Herbal ➡Aneka Madu ➡Minyak Zaitun ➡Habbatussauda ➡Madu Kesuburan 👉Parfume Local Import ➡Bibit Minyak Wangi ➡Parfume Impor Pusat Grosir&Eceran Distributor TOKO NINA Hub: ODI WA 085740189757 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 31 1. 1. 2 1. 1. 1. 1. 1. 1. 1. 1.1. 1. 1 1. 1 1. 1 1. 1. 1 1. 1. 1. 1. 1. 1. 1. 1. 1. 1. 1. 1 1. 1. 1. 1. 1. 1. 1. 1. 1. 1. 1. 1. 1 1. 1. #solongehitz  #solongehits  #solohitz  #solohits  #sekitarsolo  #seputarsolo  #infosolo  #beritasolo  #solonews  #solokeren  #soloterkini  #solosaatini  #solohariini  #solobanget  #solooke  #exploresolo  #soloexplore  #wisatasolo  #ayodolansolo  #soloupdate  #solokekinian  #solomurah  #soloonlineshop  #soloolshop  #solo_explore 
Grosir & Eceran
👉Al - Qur'an lokal dan Impor
➡Al Qur'an Al Quddus
➡Beirut
➡Tafsir Jalalain
➡Tafsir Al Ibriz ➡Dll
👉Kitab2 Madrasah
➡Yanbu'a ➡Nahwu,Shorof
➡Kitab Kuning
➡Bulughul Marom
➡Dll
👉Seragam Yanbu'a
👉Perlengkapan Haji/Umroh
👉Air Mineral KHQ
👉Herbal ➡Aneka Madu
➡Minyak Zaitun
➡Habbatussauda
➡Madu Kesuburan
👉Parfume Local Import
➡Bibit Minyak Wangi
➡Parfume Impor
Pusat Grosir&Eceran 
Distributor TOKO NINA
Hub: ODI
WA 085740189757 .
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
. .
.
.
.
.
.
31
1.
1.
2
1.
1.
1.
1.
1.
1.
1.
1.1.
1.
1
1.
1 
1.
1
1.
1.
1
1.
1.
1.
1.
1.
1.
1.
1.
1.
1.
1.
1

1.
1.
1.
1.
1.
1.
1.
1.
1.
1.
1.
1.
1 
1.
1.
#solongehitz
#solongehits
#solohitz
#solohits
#sekitarsolo

#seputarsolo
#infosolo
#beritasolo
#solonews
#solokeren

#soloterkini
#solosaatini
#solohariini
#solobanget 
#solooke

#exploresolo
#soloexplore
#wisatasolo
#ayodolansolo
#soloupdate

#solokekinian
#solomurah 
#soloonlineshop
#soloolshop
#solo_explore
Grosir & Eceran 👉Al - Qur'an lokal dan Impor ➡Al Qur'an Al Quddus ➡Beirut ➡Tafsir Jalalain ➡Tafsir Al Ibriz ➡Dll 👉Kitab2 Madrasah ➡Yanbu'a ➡Nahwu,Shorof ➡Kitab Kuning ➡Bulughul Marom ➡Dll 👉Seragam Yanbu'a 👉Perlengkapan Haji/Umroh 👉Air Mineral KHQ 👉Herbal ➡Aneka Madu ➡Minyak Zaitun ➡Habbatussauda ➡Madu Kesuburan 👉Parfume Local Import ➡Bibit Minyak Wangi ➡Parfume Impor Pusat Grosir&Eceran Distributor TOKO NINA Hub: ODI WA 085740189757 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 31 1. 1. 2 1. 1. 1. 1. 1. 1. 1. 1.1. 1. 1 1. 1 1. 1 1. 1. 1 1. 1. 1. 1. 1. 1. 1. 1. 1. 1. 1. 1 1. 1. 1. 1. 1. 1. 1. 1. 1. 1. 1. 1. 1 1. 1. #solongehitz  #solongehits  #solohitz  #solohits  #sekitarsolo  #seputarsolo  #infosolo  #beritasolo  #solonews  #solokeren  #soloterkini  #solosaatini  #solohariini  #solobanget  #solooke  #exploresolo  #soloexplore  #wisatasolo  #ayodolansolo  #soloupdate  #solokekinian  #solomurah  #soloonlineshop  #soloolshop  #solo_explore 
Grosir & Eceran
👉Al - Qur'an lokal dan Impor
➡Al Qur'an Al Quddus
➡Beirut
➡Tafsir Jalalain
➡Tafsir Al Ibriz ➡Dll
👉Kitab2 Madrasah
➡Yanbu'a ➡Nahwu,Shorof
➡Kitab Kuning
➡Bulughul Marom
➡Dll
👉Seragam Yanbu'a
👉Perlengkapan Haji/Umroh
👉Air Mineral KHQ
👉Herbal ➡Aneka Madu
➡Minyak Zaitun
➡Habbatussauda
➡Madu Kesuburan
👉Parfume Local Import
➡Bibit Minyak Wangi
➡Parfume Impor
Pusat Grosir&Eceran 
Distributor TOKO NINA
Hub: ODI
WA 085740189757 .
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
. .
.
.
.
.
.
31
1.
1.
2
1.
1.
1.
1.
1.
1.
1.
1.1.
1.
1
1.
1 
1.
1
1.
1.
1
1.
1.
1.
1.
1.
1.
1.
1.
1.
1.
1.
1

1.
1.
1.
1.
1.
1.
1.
1.
1.
1.
1.
1.
1 
1.
1.
#solongehitz
#solongehits
#solohitz
#solohits
#sekitarsolo

#seputarsolo
#infosolo
#beritasolo
#solonews
#solokeren

#soloterkini
#solosaatini
#solohariini
#solobanget 
#solooke

#exploresolo
#soloexplore
#wisatasolo
#ayodolansolo
#soloupdate

#solokekinian
#solomurah 
#soloonlineshop
#soloolshop
#solo_explore
Grosir & Eceran 👉Al - Qur'an lokal dan Impor ➡Al Qur'an Al Quddus ➡Beirut ➡Tafsir Jalalain ➡Tafsir Al Ibriz ➡Dll 👉Kitab2 Madrasah ➡Yanbu'a ➡Nahwu,Shorof ➡Kitab Kuning ➡Bulughul Marom ➡Dll 👉Seragam Yanbu'a 👉Perlengkapan Haji/Umroh 👉Air Mineral KHQ 👉Herbal ➡Aneka Madu ➡Minyak Zaitun ➡Habbatussauda ➡Madu Kesuburan 👉Parfume Local Import ➡Bibit Minyak Wangi ➡Parfume Impor Pusat Grosir&Eceran Distributor TOKO NINA Hub: ODI WA 085740189757 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 31 1. 1. 2 1. 1. 1. 1. 1. 1. 1. 1.1. 1. 1 1. 1 1. 1 1. 1. 1 1. 1. 1. 1. 1. 1. 1. 1. 1. 1. 1. 1 1. 1. 1. 1. 1. 1. 1. 1. 1. 1. 1. 1. 1 1. 1. #solongehitz  #solongehits  #solohitz  #solohits  #sekitarsolo  #seputarsolo  #infosolo  #beritasolo  #solonews  #solokeren  #soloterkini  #solosaatini  #solohariini  #solobanget  #solooke  #exploresolo  #soloexplore  #wisatasolo  #ayodolansolo  #soloupdate  #solokekinian  #solomurah  #soloonlineshop  #soloolshop  #solo_explore 
Angin tidak berhembus untuk menggoyangkan pepohonan, melainkan menguji kekuatan akarnya.
(Ali bin Abi Thalib)
.
👗@heptaattire
💄@brilian_makeupandphotoshoot
📸 @kanadiyya_
.
.
.
#brilianmakeup #makeupsolo #makeupsoloraya #brilianphotography #surakarta #exploresolo #lfl #rfr #toprow #shoutout #followme #fff #likeforlike #spamlike #fotografisolo #womanportrait #hijabootd #outfitoftheday #openendorse #muasolo #muaindonesia #mua  #tasyashoutoutfarasya #freeendorse #photoshoot #muasolo #photographer #fotowisuda #fotokatalog  #endorsebrilianahepta
Angin tidak berhembus untuk menggoyangkan pepohonan, melainkan menguji kekuatan akarnya. (Ali bin Abi Thalib) . 👗@heptaattire 💄@brilian_makeupandphotoshoot 📸 @kanadiyya_ . . . #brilianmakeup  #makeupsolo  #makeupsoloraya  #brilianphotography  #surakarta  #exploresolo  #lfl  #rfr  #toprow  #shoutout  #followme  #fff  #likeforlike  #spamlike  #fotografisolo  #womanportrait  #hijabootd  #outfitoftheday  #openendorse  #muasolo  #muaindonesia  #mua  #tasyashoutoutfarasya  #freeendorse  #photoshoot  #muasolo  #photographer  #fotowisuda  #fotokatalog  #endorsebrilianahepta 
Ready Stock .
LENGAN PANJANG
.
Ukuran allsize fit to L
Lingkar dada +- 96-100 cm
Panjang badan 65 cm
Bahan kaos adem, nyaman, tidak nerawang
Bisa dipakai cowo dan cewe
.
Harga :
💰1-2 pcs = @ 40k
💰3-12 pcs = @ 35k
beli diatas 1 lusin lebih murah
.
1kg bisa muat 5 pcs
.
Hub: 081901126416 (WA) .
HAPPY SHOPPING :)
.
*BARANG YG SUDAH DIBELI TIDAK BISA DITUKAR/DIKEMBALIKAN , KECUALI JIKA ADA CACAT/ REJECT*
.
#kaosmotif #kaosmotifmurah #stripetee #stripeteemurah #stripeteesolo #kaossolo #kaosmurah #kaos #kaospolos #kaosgaris #kaossalur #kaosmurahsolo #grosirkaossolo #solo #semarang #kaossemarang #kaosmurahsemarang #kaosunik #uns #ums #unisri #exploresolo #solosquare #surakarta #solo #kartasura #manahan
Ready Stock . LENGAN PANJANG . Ukuran allsize fit to L Lingkar dada +- 96-100 cm Panjang badan 65 cm Bahan kaos adem, nyaman, tidak nerawang Bisa dipakai cowo dan cewe . Harga : 💰1-2 pcs = @ 40k 💰3-12 pcs = @ 35k beli diatas 1 lusin lebih murah . 1kg bisa muat 5 pcs . Hub: 081901126416 (WA) . HAPPY SHOPPING :) . *BARANG YG SUDAH DIBELI TIDAK BISA DITUKAR/DIKEMBALIKAN , KECUALI JIKA ADA CACAT/ REJECT* . #kaosmotif  #kaosmotifmurah  #stripetee  #stripeteemurah  #stripeteesolo  #kaossolo  #kaosmurah  #kaos  #kaospolos  #kaosgaris  #kaossalur  #kaosmurahsolo  #grosirkaossolo  #solo  #semarang  #kaossemarang  #kaosmurahsemarang  #kaosunik  #uns  #ums  #unisri  #exploresolo  #solosquare  #surakarta  #solo  #kartasura  #manahan 
Sebagai sebuah kota bekas kerajaan, #KotaSolo menyisakan warisan heritage dan budaya. Keraton Kasunanan Surakarta dan Pura Mangkunegaran adalah dua rumah kebesaran yang masih dihuni oleh penerusnya. Mereka telah mewariskan tata kota, budaya, akulturasi kuliner yang hingga kini masih lestari.

Namun, liburan di Kota Solo tidak lagi sekadar masuk keluar keraton, mengunjungi museum, dan makan masakan autentiknya saja. Kampung-kampung yang tersebar di lima kecamatannya bisa jadi pilihan berwisata. Kampung-kampungnya memiliki kisah yang menarik untuk diceritakan dan ditelusuri langsung.

Berikut kampung-kampung yang bisa dikunjungi ketika singgah di Kota Solo:
1. Baluwarti
2. Sudiroprajan
3. Lojiwetan
4. Pasar Kliwon
5. Kauman
6. Kemlayan
7. Sriwedari
8. Laweyan
9. Kestalan
10. Kampungsewu

#FotoCerita10DestinasiBranding #Lomba10FotoCeritaDestinasiBanding #Pesona10DestinasiBranding #PesonaIndonesia #WonderfulIndonesia @pesonaid_travel @kemenpar
Sebagai sebuah kota bekas kerajaan, #KotaSolo  menyisakan warisan heritage dan budaya. Keraton Kasunanan Surakarta dan Pura Mangkunegaran adalah dua rumah kebesaran yang masih dihuni oleh penerusnya. Mereka telah mewariskan tata kota, budaya, akulturasi kuliner yang hingga kini masih lestari. Namun, liburan di Kota Solo tidak lagi sekadar masuk keluar keraton, mengunjungi museum, dan makan masakan autentiknya saja. Kampung-kampung yang tersebar di lima kecamatannya bisa jadi pilihan berwisata. Kampung-kampungnya memiliki kisah yang menarik untuk diceritakan dan ditelusuri langsung. Berikut kampung-kampung yang bisa dikunjungi ketika singgah di Kota Solo: 1. Baluwarti 2. Sudiroprajan 3. Lojiwetan 4. Pasar Kliwon 5. Kauman 6. Kemlayan 7. Sriwedari 8. Laweyan 9. Kestalan 10. Kampungsewu #FotoCerita10DestinasiBranding  #Lomba10FotoCeritaDestinasiBanding  #Pesona10DestinasiBranding  #PesonaIndonesia  #WonderfulIndonesia  @pesonaid_travel @kemenpar
Ready Stock .
LENGAN PANJANG
.
Ukuran allsize fit to L
Lingkar dada +- 96-100 cm
Panjang badan 65 cm
Bahan kaos adem, nyaman, tidak nerawang
Bisa dipakai cowo dan cewe
.
Harga :
💰1-2 pcs = @ 40k
💰3-12 pcs = @ 35k
beli diatas 1 lusin lebih murah
.
1kg bisa muat 5 pcs
.
Hub: 081901126416 (WA) .
HAPPY SHOPPING :)
.
*BARANG YG SUDAH DIBELI TIDAK BISA DITUKAR/DIKEMBALIKAN , KECUALI JIKA ADA CACAT/ REJECT*
.
#kaosmotif #kaosmotifmurah #stripetee #stripeteemurah #stripeteesolo #kaossolo #kaosmurah #kaos #kaospolos #kaosgaris #kaossalur #kaosmurahsolo #grosirkaossolo #solo #semarang #kaossemarang #kaosmurahsemarang #kaosunik #uns #ums #unisri #exploresolo #solosquare #surakarta #solo #kartasura #manahan
Ready Stock . LENGAN PANJANG . Ukuran allsize fit to L Lingkar dada +- 96-100 cm Panjang badan 65 cm Bahan kaos adem, nyaman, tidak nerawang Bisa dipakai cowo dan cewe . Harga : 💰1-2 pcs = @ 40k 💰3-12 pcs = @ 35k beli diatas 1 lusin lebih murah . 1kg bisa muat 5 pcs . Hub: 081901126416 (WA) . HAPPY SHOPPING :) . *BARANG YG SUDAH DIBELI TIDAK BISA DITUKAR/DIKEMBALIKAN , KECUALI JIKA ADA CACAT/ REJECT* . #kaosmotif  #kaosmotifmurah  #stripetee  #stripeteemurah  #stripeteesolo  #kaossolo  #kaosmurah  #kaos  #kaospolos  #kaosgaris  #kaossalur  #kaosmurahsolo  #grosirkaossolo  #solo  #semarang  #kaossemarang  #kaosmurahsemarang  #kaosunik  #uns  #ums  #unisri  #exploresolo  #solosquare  #surakarta  #solo  #kartasura  #manahan 
.
Sing lg golek empuk2an monggo merapat.
Ono jenang utowo bubur lemu karo lontong kie lur.
Dadi rasah repot sing ngemah2 tinggal hlep 😂.
Lawuhe werno2 lurr..ono opor,gudeg,trancam,gudangan,sambel goreng krecek,oseng2,sego liwet.
Pokoke mangsakan jowo lugu lur 😁.
.
.
🍽 WM MBAK NARTI SOR TALOK.
🍡 Jl.Honggowongso,Pasar Kembang-Solo.
➡️ pojokan wetan bangjo sarkembang.
⏰ Jam 18.00-24.00.
.
.
@Regran_ed from @daharan.solo .
#daharansolo #jelajahsolo #soloinfo #soloraya #kotasolo #surakarta #karanganyar #wonogiri #sukoharjo #boyolali #klaten #sragen #jajansolo #jajanansolo #agendasolo #kulinersolo #eventsolo #exploresolo #jajansolomurah #kulinersurakarta  #kulinerjawatengah #kulinerindonesia #kulinerdisolo #visitsolo #wisatasolo  #keplekilatsoloraya #uns #ums
. Sing lg golek empuk2an monggo merapat. Ono jenang utowo bubur lemu karo lontong kie lur. Dadi rasah repot sing ngemah2 tinggal hlep 😂. Lawuhe werno2 lurr..ono opor,gudeg,trancam,gudangan,sambel goreng krecek,oseng2,sego liwet. Pokoke mangsakan jowo lugu lur 😁. . . 🍽 WM MBAK NARTI SOR TALOK. 🍡 Jl.Honggowongso,Pasar Kembang-Solo. ➡️ pojokan wetan bangjo sarkembang. ⏰ Jam 18.00-24.00. . . @Regran_ed from @daharan.solo . #daharansolo  #jelajahsolo  #soloinfo  #soloraya  #kotasolo  #surakarta  #karanganyar  #wonogiri  #sukoharjo  #boyolali  #klaten  #sragen  #jajansolo  #jajanansolo  #agendasolo  #kulinersolo  #eventsolo  #exploresolo  #jajansolomurah  #kulinersurakarta  #kulinerjawatengah  #kulinerindonesia  #kulinerdisolo  #visitsolo  #wisatasolo  #keplekilatsoloraya  #uns  #ums 
.
.📌 INFO LOWONGAN PEKERJAAN
.📣 TAG Temanmu yg lagi cari kerja .
------------
.
. 📬Lowongan Kerja di Apotek Munggung (CITO)
.
. Berminat silahkan hub nomor 0895392259005
-------------------
.#lokerdisolo
. .📌 INFO LOWONGAN PEKERJAAN .📣 TAG Temanmu yg lagi cari kerja . ------------ . . 📬Lowongan Kerja di Apotek Munggung (CITO) . . Berminat silahkan hub nomor 0895392259005 ------------------- .#lokerdisolo 
Warna dasar krem
Ready Stock .
LENGAN PANJANG
.
Ukuran allsize fit to L
Lingkar dada +- 96-100 cm
Panjang badan 65 cm
Bahan kaos adem, nyaman, tidak nerawang
Bisa dipakai cowo dan cewe
.
Harga :
💰1-2 pcs = @ 40k
💰3-12 pcs = @ 35k
beli diatas 1 lusin lebih murah
.
1kg bisa muat 5 pcs
.
Hub: 081901126416 (WA) .
HAPPY SHOPPING :)
.
*BARANG YG SUDAH DIBELI TIDAK BISA DITUKAR/DIKEMBALIKAN , KECUALI JIKA ADA CACAT/ REJECT*
.
#kaosmotif #kaosmotifmurah #stripetee #stripeteemurah #stripeteesolo #kaossolo #kaosmurah #kaos #kaospolos #kaosgaris #kaossalur #kaosmurahsolo #grosirkaossolo #solo #semarang #kaossemarang #kaosmurahsemarang #kaosunik #uns #ums #unisri #exploresolo #solosquare #surakarta #solo #kartasura #manahan
Warna dasar krem Ready Stock . LENGAN PANJANG . Ukuran allsize fit to L Lingkar dada +- 96-100 cm Panjang badan 65 cm Bahan kaos adem, nyaman, tidak nerawang Bisa dipakai cowo dan cewe . Harga : 💰1-2 pcs = @ 40k 💰3-12 pcs = @ 35k beli diatas 1 lusin lebih murah . 1kg bisa muat 5 pcs . Hub: 081901126416 (WA) . HAPPY SHOPPING :) . *BARANG YG SUDAH DIBELI TIDAK BISA DITUKAR/DIKEMBALIKAN , KECUALI JIKA ADA CACAT/ REJECT* . #kaosmotif  #kaosmotifmurah  #stripetee  #stripeteemurah  #stripeteesolo  #kaossolo  #kaosmurah  #kaos  #kaospolos  #kaosgaris  #kaossalur  #kaosmurahsolo  #grosirkaossolo  #solo  #semarang  #kaossemarang  #kaosmurahsemarang  #kaosunik  #uns  #ums  #unisri  #exploresolo  #solosquare  #surakarta  #solo  #kartasura  #manahan 
.
.📌 INFO LOWONGAN PEKERJAAN
.📣 TAG Temanmu yg lagi cari kerja .
------------
.
. 📬Lowongan Kerja di Apotek Samudra Medika
.
. Berminat silahkan hub nomor di pamflet
.
-------------------
.#lokerdisolo
. .📌 INFO LOWONGAN PEKERJAAN .📣 TAG Temanmu yg lagi cari kerja . ------------ . . 📬Lowongan Kerja di Apotek Samudra Medika . . Berminat silahkan hub nomor di pamflet . ------------------- .#lokerdisolo 
Ready Stock .
LENGAN PANJANG
.
Ukuran allsize fit to L
Lingkar dada +- 96-100 cm
Panjang badan 65 cm
Bahan kaos adem, nyaman, tidak nerawang
Bisa dipakai cowo dan cewe
.
Harga :
💰1-2 pcs = @ 40k
💰3-12 pcs = @ 35k
beli diatas 1 lusin lebih murah
.
1kg bisa muat 5 pcs
.
Hub: 081901126416 (WA) .
HAPPY SHOPPING :)
.
*BARANG YG SUDAH DIBELI TIDAK BISA DITUKAR/DIKEMBALIKAN , KECUALI JIKA ADA CACAT/ REJECT*
.
#kaosmotif #kaosmotifmurah #stripetee #stripeteemurah #stripeteesolo #kaossolo #kaosmurah #kaos #kaospolos #kaosgaris #kaossalur #kaosmurahsolo #grosirkaossolo #solo #semarang #kaossemarang #kaosmurahsemarang #kaosunik #uns #ums #unisri #exploresolo #solosquare #surakarta #solo #kartasura #manahan
Ready Stock . LENGAN PANJANG . Ukuran allsize fit to L Lingkar dada +- 96-100 cm Panjang badan 65 cm Bahan kaos adem, nyaman, tidak nerawang Bisa dipakai cowo dan cewe . Harga : 💰1-2 pcs = @ 40k 💰3-12 pcs = @ 35k beli diatas 1 lusin lebih murah . 1kg bisa muat 5 pcs . Hub: 081901126416 (WA) . HAPPY SHOPPING :) . *BARANG YG SUDAH DIBELI TIDAK BISA DITUKAR/DIKEMBALIKAN , KECUALI JIKA ADA CACAT/ REJECT* . #kaosmotif  #kaosmotifmurah  #stripetee  #stripeteemurah  #stripeteesolo  #kaossolo  #kaosmurah  #kaos  #kaospolos  #kaosgaris  #kaossalur  #kaosmurahsolo  #grosirkaossolo  #solo  #semarang  #kaossemarang  #kaosmurahsemarang  #kaosunik  #uns  #ums  #unisri  #exploresolo  #solosquare  #surakarta  #solo  #kartasura  #manahan 
Ready Stock .
LENGAN PANJANG
.
Ukuran allsize fit to L
Lingkar dada +- 96-100 cm
Panjang badan 65 cm
Bahan kaos adem, nyaman, tidak nerawang
Bisa dipakai cowo dan cewe
.
Harga :
💰1-2 pcs = @ 40k
💰3-12 pcs = @ 35k
beli diatas 1 lusin lebih murah
.
1kg bisa muat 5 pcs
.
Hub: 081901126416 (WA) .
HAPPY SHOPPING :)
.
*BARANG YG SUDAH DIBELI TIDAK BISA DITUKAR/DIKEMBALIKAN , KECUALI JIKA ADA CACAT/ REJECT*
.
#kaosmotif #kaosmotifmurah #stripetee #stripeteemurah #stripeteesolo #kaossolo #kaosmurah #kaos #kaospolos #kaosgaris #kaossalur #kaosmurahsolo #grosirkaossolo #solo #semarang #kaossemarang #kaosmurahsemarang #kaosunik #uns #ums #unisri #exploresolo #solosquare #surakarta #solo #kartasura #manahan
Ready Stock . LENGAN PANJANG . Ukuran allsize fit to L Lingkar dada +- 96-100 cm Panjang badan 65 cm Bahan kaos adem, nyaman, tidak nerawang Bisa dipakai cowo dan cewe . Harga : 💰1-2 pcs = @ 40k 💰3-12 pcs = @ 35k beli diatas 1 lusin lebih murah . 1kg bisa muat 5 pcs . Hub: 081901126416 (WA) . HAPPY SHOPPING :) . *BARANG YG SUDAH DIBELI TIDAK BISA DITUKAR/DIKEMBALIKAN , KECUALI JIKA ADA CACAT/ REJECT* . #kaosmotif  #kaosmotifmurah  #stripetee  #stripeteemurah  #stripeteesolo  #kaossolo  #kaosmurah  #kaos  #kaospolos  #kaosgaris  #kaossalur  #kaosmurahsolo  #grosirkaossolo  #solo  #semarang  #kaossemarang  #kaosmurahsemarang  #kaosunik  #uns  #ums  #unisri  #exploresolo  #solosquare  #surakarta  #solo  #kartasura  #manahan 
Ready Stock .
LENGAN PANJANG
.
Ukuran allsize fit to L
Lingkar dada +- 96-100 cm
Panjang badan 65 cm
Bahan kaos adem, nyaman, tidak nerawang
Bisa dipakai cowo dan cewe
.
Harga :
💰1-2 pcs = @ 40k
💰3-12 pcs = @ 35k
beli diatas 1 lusin lebih murah
.
1kg bisa muat 5 pcs
.
Hub: 081901126416 (WA) .
HAPPY SHOPPING :)
.
*BARANG YG SUDAH DIBELI TIDAK BISA DITUKAR/DIKEMBALIKAN , KECUALI JIKA ADA CACAT/ REJECT*
.
#kaosmotif #kaosmotifmurah #stripetee #stripeteemurah #stripeteesolo #kaossolo #kaosmurah #kaos #kaospolos #kaosgaris #kaossalur #kaosmurahsolo #grosirkaossolo #solo #semarang #kaossemarang #kaosmurahsemarang #kaosunik #uns #ums #unisri #exploresolo #solosquare #surakarta #solo #kartasura #manahan
Ready Stock . LENGAN PANJANG . Ukuran allsize fit to L Lingkar dada +- 96-100 cm Panjang badan 65 cm Bahan kaos adem, nyaman, tidak nerawang Bisa dipakai cowo dan cewe . Harga : 💰1-2 pcs = @ 40k 💰3-12 pcs = @ 35k beli diatas 1 lusin lebih murah . 1kg bisa muat 5 pcs . Hub: 081901126416 (WA) . HAPPY SHOPPING :) . *BARANG YG SUDAH DIBELI TIDAK BISA DITUKAR/DIKEMBALIKAN , KECUALI JIKA ADA CACAT/ REJECT* . #kaosmotif  #kaosmotifmurah  #stripetee  #stripeteemurah  #stripeteesolo  #kaossolo  #kaosmurah  #kaos  #kaospolos  #kaosgaris  #kaossalur  #kaosmurahsolo  #grosirkaossolo  #solo  #semarang  #kaossemarang  #kaosmurahsemarang  #kaosunik  #uns  #ums  #unisri  #exploresolo  #solosquare  #surakarta  #solo  #kartasura  #manahan 
Ready Stock .
LENGAN PANJANG
.
Ukuran allsize fit to L
Lingkar dada +- 96-100 cm
Panjang badan 65 cm
Bahan kaos adem, nyaman, tidak nerawang
Bisa dipakai cowo dan cewe
.
Harga :
💰1-2 pcs = @ 40k
💰3-12 pcs = @ 35k
beli diatas 1 lusin lebih murah
.
1kg bisa muat 5 pcs
.
Hub: 081901126416 (WA) .
HAPPY SHOPPING :)
.
*BARANG YG SUDAH DIBELI TIDAK BISA DITUKAR/DIKEMBALIKAN , KECUALI JIKA ADA CACAT/ REJECT*
.
#kaosmotif #kaosmotifmurah #stripetee #stripeteemurah #stripeteesolo #kaossolo #kaosmurah #kaos #kaospolos #kaosgaris #kaossalur #kaosmurahsolo #grosirkaossolo #solo #semarang #kaossemarang #kaosmurahsemarang #kaosunik #uns #ums #unisri #exploresolo #solosquare #surakarta #solo #kartasura #manahan
Ready Stock . LENGAN PANJANG . Ukuran allsize fit to L Lingkar dada +- 96-100 cm Panjang badan 65 cm Bahan kaos adem, nyaman, tidak nerawang Bisa dipakai cowo dan cewe . Harga : 💰1-2 pcs = @ 40k 💰3-12 pcs = @ 35k beli diatas 1 lusin lebih murah . 1kg bisa muat 5 pcs . Hub: 081901126416 (WA) . HAPPY SHOPPING :) . *BARANG YG SUDAH DIBELI TIDAK BISA DITUKAR/DIKEMBALIKAN , KECUALI JIKA ADA CACAT/ REJECT* . #kaosmotif  #kaosmotifmurah  #stripetee  #stripeteemurah  #stripeteesolo  #kaossolo  #kaosmurah  #kaos  #kaospolos  #kaosgaris  #kaossalur  #kaosmurahsolo  #grosirkaossolo  #solo  #semarang  #kaossemarang  #kaosmurahsemarang  #kaosunik  #uns  #ums  #unisri  #exploresolo  #solosquare  #surakarta  #solo  #kartasura  #manahan 
Ready Stock .
LENGAN PANJANG
.
Ukuran allsize fit to L
Lingkar dada +- 96-100 cm
Panjang badan 65 cm
Bahan kaos adem, nyaman, tidak nerawang
Bisa dipakai cowo dan cewe
.
Harga :
💰1-2 pcs = @ 40k
💰3-12 pcs = @ 35k
beli diatas 1 lusin lebih murah
.
1kg bisa muat 5 pcs
.
Hub: 081901126416 (WA) .
HAPPY SHOPPING :)
.
*BARANG YG SUDAH DIBELI TIDAK BISA DITUKAR/DIKEMBALIKAN , KECUALI JIKA ADA CACAT/ REJECT*
.
#kaosmotif #kaosmotifmurah #stripetee #stripeteemurah #stripeteesolo #kaossolo #kaosmurah #kaos #kaospolos #kaosgaris #kaossalur #kaosmurahsolo #grosirkaossolo #solo #semarang #kaossemarang #kaosmurahsemarang #kaosunik #uns #ums #unisri #exploresolo #solosquare #surakarta #solo #kartasura #manahan
Ready Stock . LENGAN PANJANG . Ukuran allsize fit to L Lingkar dada +- 96-100 cm Panjang badan 65 cm Bahan kaos adem, nyaman, tidak nerawang Bisa dipakai cowo dan cewe . Harga : 💰1-2 pcs = @ 40k 💰3-12 pcs = @ 35k beli diatas 1 lusin lebih murah . 1kg bisa muat 5 pcs . Hub: 081901126416 (WA) . HAPPY SHOPPING :) . *BARANG YG SUDAH DIBELI TIDAK BISA DITUKAR/DIKEMBALIKAN , KECUALI JIKA ADA CACAT/ REJECT* . #kaosmotif  #kaosmotifmurah  #stripetee  #stripeteemurah  #stripeteesolo  #kaossolo  #kaosmurah  #kaos  #kaospolos  #kaosgaris  #kaossalur  #kaosmurahsolo  #grosirkaossolo  #solo  #semarang  #kaossemarang  #kaosmurahsemarang  #kaosunik  #uns  #ums  #unisri  #exploresolo  #solosquare  #surakarta  #solo  #kartasura  #manahan 
Ready Stock .
LENGAN PANJANG
.
Ukuran allsize fit to L
Lingkar dada +- 96-100 cm
Panjang badan 65 cm
Bahan kaos adem, nyaman, tidak nerawang
Bisa dipakai cowo dan cewe
.
Harga :
💰1-2 pcs = @ 40k
💰3-12 pcs = @ 35k
beli diatas 1 lusin lebih murah
.
1kg bisa muat 5 pcs
.
Hub: 081901126416 (WA) .
HAPPY SHOPPING :)
.
*BARANG YG SUDAH DIBELI TIDAK BISA DITUKAR/DIKEMBALIKAN , KECUALI JIKA ADA CACAT/ REJECT*
.
#kaosmotif #kaosmotifmurah #stripetee #stripeteemurah #stripeteesolo #kaossolo #kaosmurah #kaos #kaospolos #kaosgaris #kaossalur #kaosmurahsolo #grosirkaossolo #solo #semarang #kaossemarang #kaosmurahsemarang #kaosunik #uns #ums #unisri #exploresolo #solosquare #surakarta #solo #kartasura #manahan
Ready Stock . LENGAN PANJANG . Ukuran allsize fit to L Lingkar dada +- 96-100 cm Panjang badan 65 cm Bahan kaos adem, nyaman, tidak nerawang Bisa dipakai cowo dan cewe . Harga : 💰1-2 pcs = @ 40k 💰3-12 pcs = @ 35k beli diatas 1 lusin lebih murah . 1kg bisa muat 5 pcs . Hub: 081901126416 (WA) . HAPPY SHOPPING :) . *BARANG YG SUDAH DIBELI TIDAK BISA DITUKAR/DIKEMBALIKAN , KECUALI JIKA ADA CACAT/ REJECT* . #kaosmotif  #kaosmotifmurah  #stripetee  #stripeteemurah  #stripeteesolo  #kaossolo  #kaosmurah  #kaos  #kaospolos  #kaosgaris  #kaossalur  #kaosmurahsolo  #grosirkaossolo  #solo  #semarang  #kaossemarang  #kaosmurahsemarang  #kaosunik  #uns  #ums  #unisri  #exploresolo  #solosquare  #surakarta  #solo  #kartasura  #manahan 
Ready Stock .
LENGAN PANJANG
.
Ukuran allsize fit to L
Lingkar dada +- 96-100 cm
Panjang badan 65 cm
Bahan kaos adem, nyaman, tidak nerawang
Bisa dipakai cowo dan cewe
.
Harga :
💰1-2 pcs = @ 40k
💰3-12 pcs = @ 35k
beli diatas 1 lusin lebih murah
.
1kg bisa muat 5 pcs
.
Hub: 081901126416 (WA) .
HAPPY SHOPPING :)
.
*BARANG YG SUDAH DIBELI TIDAK BISA DITUKAR/DIKEMBALIKAN , KECUALI JIKA ADA CACAT/ REJECT*
.
#kaosmotif #kaosmotifmurah #stripetee #stripeteemurah #stripeteesolo #kaossolo #kaosmurah #kaos #kaospolos #kaosgaris #kaossalur #kaosmurahsolo #grosirkaossolo #solo #semarang #kaossemarang #kaosmurahsemarang #kaosunik #uns #ums #unisri #exploresolo #solosquare #surakarta #solo #kartasura #manahan
Ready Stock . LENGAN PANJANG . Ukuran allsize fit to L Lingkar dada +- 96-100 cm Panjang badan 65 cm Bahan kaos adem, nyaman, tidak nerawang Bisa dipakai cowo dan cewe . Harga : 💰1-2 pcs = @ 40k 💰3-12 pcs = @ 35k beli diatas 1 lusin lebih murah . 1kg bisa muat 5 pcs . Hub: 081901126416 (WA) . HAPPY SHOPPING :) . *BARANG YG SUDAH DIBELI TIDAK BISA DITUKAR/DIKEMBALIKAN , KECUALI JIKA ADA CACAT/ REJECT* . #kaosmotif  #kaosmotifmurah  #stripetee  #stripeteemurah  #stripeteesolo  #kaossolo  #kaosmurah  #kaos  #kaospolos  #kaosgaris  #kaossalur  #kaosmurahsolo  #grosirkaossolo  #solo  #semarang  #kaossemarang  #kaosmurahsemarang  #kaosunik  #uns  #ums  #unisri  #exploresolo  #solosquare  #surakarta  #solo  #kartasura  #manahan 
Ready Stock .
LENGAN PANJANG
.
Ukuran allsize fit to L
Lingkar dada +- 96-100 cm
Panjang badan 65 cm
Bahan kaos adem, nyaman, tidak nerawang
Bisa dipakai cowo dan cewe
.
Harga :
💰1-2 pcs = @ 40k
💰3-12 pcs = @ 35k
beli diatas 1 lusin lebih murah
.
1kg bisa muat 5 pcs
.
Hub: 081901126416 (WA) .
HAPPY SHOPPING :)
.
*BARANG YG SUDAH DIBELI TIDAK BISA DITUKAR/DIKEMBALIKAN , KECUALI JIKA ADA CACAT/ REJECT*
.
#kaosmotif #kaosmotifmurah #stripetee #stripeteemurah #stripeteesolo #kaossolo #kaosmurah #kaos #kaospolos #kaosgaris #kaossalur #kaosmurahsolo #grosirkaossolo #solo #semarang #kaossemarang #kaosmurahsemarang #kaosunik #uns #ums #unisri #exploresolo #solosquare #surakarta #solo #kartasura #manahan
Ready Stock . LENGAN PANJANG . Ukuran allsize fit to L Lingkar dada +- 96-100 cm Panjang badan 65 cm Bahan kaos adem, nyaman, tidak nerawang Bisa dipakai cowo dan cewe . Harga : 💰1-2 pcs = @ 40k 💰3-12 pcs = @ 35k beli diatas 1 lusin lebih murah . 1kg bisa muat 5 pcs . Hub: 081901126416 (WA) . HAPPY SHOPPING :) . *BARANG YG SUDAH DIBELI TIDAK BISA DITUKAR/DIKEMBALIKAN , KECUALI JIKA ADA CACAT/ REJECT* . #kaosmotif  #kaosmotifmurah  #stripetee  #stripeteemurah  #stripeteesolo  #kaossolo  #kaosmurah  #kaos  #kaospolos  #kaosgaris  #kaossalur  #kaosmurahsolo  #grosirkaossolo  #solo  #semarang  #kaossemarang  #kaosmurahsemarang  #kaosunik  #uns  #ums  #unisri  #exploresolo  #solosquare  #surakarta  #solo  #kartasura  #manahan 
Ready Stock .
LENGAN PANJANG
.
Ukuran allsize fit to L
Lingkar dada +- 96-100 cm
Panjang badan 65 cm
Bahan kaos adem, nyaman, tidak nerawang
Bisa dipakai cowo dan cewe
.
Harga :
💰1-2 pcs = @ 40k
💰3-12 pcs = @ 35k
beli diatas 1 lusin lebih murah
.
1kg bisa muat 5 pcs
.
Hub: 081901126416 (WA) .
HAPPY SHOPPING :)
.
*BARANG YG SUDAH DIBELI TIDAK BISA DITUKAR/DIKEMBALIKAN , KECUALI JIKA ADA CACAT/ REJECT*
.
#kaosmotif #kaosmotifmurah #stripetee #stripeteemurah #stripeteesolo #kaossolo #kaosmurah #kaos #kaospolos #kaosgaris #kaossalur #kaosmurahsolo #grosirkaossolo #solo #semarang #kaossemarang #kaosmurahsemarang #kaosunik #uns #ums #unisri #exploresolo #solosquare #surakarta #solo #kartasura #manahan
Ready Stock . LENGAN PANJANG . Ukuran allsize fit to L Lingkar dada +- 96-100 cm Panjang badan 65 cm Bahan kaos adem, nyaman, tidak nerawang Bisa dipakai cowo dan cewe . Harga : 💰1-2 pcs = @ 40k 💰3-12 pcs = @ 35k beli diatas 1 lusin lebih murah . 1kg bisa muat 5 pcs . Hub: 081901126416 (WA) . HAPPY SHOPPING :) . *BARANG YG SUDAH DIBELI TIDAK BISA DITUKAR/DIKEMBALIKAN , KECUALI JIKA ADA CACAT/ REJECT* . #kaosmotif  #kaosmotifmurah  #stripetee  #stripeteemurah  #stripeteesolo  #kaossolo  #kaosmurah  #kaos  #kaospolos  #kaosgaris  #kaossalur  #kaosmurahsolo  #grosirkaossolo  #solo  #semarang  #kaossemarang  #kaosmurahsemarang  #kaosunik  #uns  #ums  #unisri  #exploresolo  #solosquare  #surakarta  #solo  #kartasura  #manahan 
Love like tree that grows in the wilderness

Video from @dianramadhan8

At Orchid Forest , Lembang

#bandunginframe #bandunginframevideo
Sing lg golek empuk2an monggo merapat.
Ono jenang utowo bubur lemu karo lontong kie lur.
Dadi rasah repot sing ngemah2 tinggal hlep 😂.
Lawuhe werno2 lurr..ono opor,gudeg,trancam,gudangan,sambel goreng krecek,oseng2,sego liwet.
Pokoke mangsakan jowo lugu lur 😁.
.
.
🍽 WM MBAK NARTI SOR TALOK.
🍡 Jl.Honggowongso,Pasar Kembang-Solo.
➡️ pojokan wetan bangjo sarkembang.
⏰ Jam 18.00-24.00.
@regran_ed from @daharan.solo
.
#daharansolo #jelajahsolo #soloinfo #soloraya #kotasolo#surakarta #karanganyar #wonogiri #sukoharjo #boyolali #klaten#sragen #jajansolo #jajanansolo #agendasolo #kulinersolo#eventsolo #exploresolo #jajansolomurah #ics#infocahsolo#kulinerjawatengah #kulinerindonesia  #visitsolo#wisatasolo #keplekilatsoloraya #lfl#lfl💛
Sing lg golek empuk2an monggo merapat. Ono jenang utowo bubur lemu karo lontong kie lur. Dadi rasah repot sing ngemah2 tinggal hlep 😂. Lawuhe werno2 lurr..ono opor,gudeg,trancam,gudangan,sambel goreng krecek,oseng2,sego liwet. Pokoke mangsakan jowo lugu lur 😁. . . 🍽 WM MBAK NARTI SOR TALOK. 🍡 Jl.Honggowongso,Pasar Kembang-Solo. ➡️ pojokan wetan bangjo sarkembang. ⏰ Jam 18.00-24.00. @regran_ed from @daharan.solo . #daharansolo  #jelajahsolo  #soloinfo  #soloraya  #kotasolo #surakarta  #karanganyar  #wonogiri  #sukoharjo  #boyolali  #klaten #sragen  #jajansolo  #jajanansolo  #agendasolo  #kulinersolo #eventsolo  #exploresolo  #jajansolomurah  #ics #infocahsolo #kulinerjawatengah  #kulinerindonesia   #visitsolo #wisatasolo  #keplekilatsoloraya  #lfl #lfl 💛
Ready Stock .
LENGAN PANJANG
.
Ukuran allsize fit to L
Lingkar dada +- 96-100 cm
Panjang badan 65 cm
Bahan kaos adem, nyaman, tidak nerawang
Bisa dipakai cowo dan cewe
.
Harga :
💰1-2 pcs = @ 40k
💰3-12 pcs = @ 35k
beli diatas 1 lusin lebih murah
.
1kg bisa muat 5 pcs
.
Hub: 081901126416 (WA) .
HAPPY SHOPPING :)
.
*BARANG YG SUDAH DIBELI TIDAK BISA DITUKAR/DIKEMBALIKAN , KECUALI JIKA ADA CACAT/ REJECT*
.
#kaosmotif #kaosmotifmurah #stripetee #stripeteemurah #stripeteesolo #kaossolo #kaosmurah #kaos #kaospolos #kaosgaris #kaossalur #kaosmurahsolo #grosirkaossolo #solo #semarang #kaossemarang #kaosmurahsemarang #kaosunik #uns #ums #unisri #exploresolo #solosquare #surakarta #solo #kartasura #manahan
Ready Stock . LENGAN PANJANG . Ukuran allsize fit to L Lingkar dada +- 96-100 cm Panjang badan 65 cm Bahan kaos adem, nyaman, tidak nerawang Bisa dipakai cowo dan cewe . Harga : 💰1-2 pcs = @ 40k 💰3-12 pcs = @ 35k beli diatas 1 lusin lebih murah . 1kg bisa muat 5 pcs . Hub: 081901126416 (WA) . HAPPY SHOPPING :) . *BARANG YG SUDAH DIBELI TIDAK BISA DITUKAR/DIKEMBALIKAN , KECUALI JIKA ADA CACAT/ REJECT* . #kaosmotif  #kaosmotifmurah  #stripetee  #stripeteemurah  #stripeteesolo  #kaossolo  #kaosmurah  #kaos  #kaospolos  #kaosgaris  #kaossalur  #kaosmurahsolo  #grosirkaossolo  #solo  #semarang  #kaossemarang  #kaosmurahsemarang  #kaosunik  #uns  #ums  #unisri  #exploresolo  #solosquare  #surakarta  #solo  #kartasura  #manahan 
Ready Stock .
LENGAN PANJANG
.
Ukuran allsize fit to L
Lingkar dada +- 96-100 cm
Panjang badan 65 cm
Bahan kaos adem, nyaman, tidak nerawang
Bisa dipakai cowo dan cewe
.
Harga :
💰1-2 pcs = @ 40k
💰3-12 pcs = @ 35k
beli diatas 1 lusin lebih murah
.
1kg bisa muat 5 pcs
.
Hub: 081901126416 (WA) .
HAPPY SHOPPING :)
.
*BARANG YG SUDAH DIBELI TIDAK BISA DITUKAR/DIKEMBALIKAN , KECUALI JIKA ADA CACAT/ REJECT*
.
#kaosmotif #kaosmotifmurah #stripetee #stripeteemurah #stripeteesolo #kaossolo #kaosmurah #kaos #kaospolos #kaosgaris #kaossalur #kaosmurahsolo #grosirkaossolo #solo #semarang #kaossemarang #kaosmurahsemarang #kaosunik #uns #ums #unisri #exploresolo #solosquare #surakarta #solo #kartasura #manahan
Ready Stock . LENGAN PANJANG . Ukuran allsize fit to L Lingkar dada +- 96-100 cm Panjang badan 65 cm Bahan kaos adem, nyaman, tidak nerawang Bisa dipakai cowo dan cewe . Harga : 💰1-2 pcs = @ 40k 💰3-12 pcs = @ 35k beli diatas 1 lusin lebih murah . 1kg bisa muat 5 pcs . Hub: 081901126416 (WA) . HAPPY SHOPPING :) . *BARANG YG SUDAH DIBELI TIDAK BISA DITUKAR/DIKEMBALIKAN , KECUALI JIKA ADA CACAT/ REJECT* . #kaosmotif  #kaosmotifmurah  #stripetee  #stripeteemurah  #stripeteesolo  #kaossolo  #kaosmurah  #kaos  #kaospolos  #kaosgaris  #kaossalur  #kaosmurahsolo  #grosirkaossolo  #solo  #semarang  #kaossemarang  #kaosmurahsemarang  #kaosunik  #uns  #ums  #unisri  #exploresolo  #solosquare  #surakarta  #solo  #kartasura  #manahan 
Ready Stock .
LENGAN PANJANG
.
Ukuran allsize fit to L
Lingkar dada +- 96-100 cm
Panjang badan 65 cm
Bahan kaos adem, nyaman, tidak nerawang
Bisa dipakai cowo dan cewe
.
Harga :
💰1-2 pcs = @ 40k
💰3-12 pcs = @ 35k
beli diatas 1 lusin lebih murah
.
1kg bisa muat 5 pcs
.
Hub: 081901126416 (WA) .
HAPPY SHOPPING :)
.
*BARANG YG SUDAH DIBELI TIDAK BISA DITUKAR/DIKEMBALIKAN , KECUALI JIKA ADA CACAT/ REJECT*
.
#kaosmotif #kaosmotifmurah #stripetee #stripeteemurah #stripeteesolo #kaossolo #kaosmurah #kaos #kaospolos #kaosgaris #kaossalur #kaosmurahsolo #grosirkaossolo #solo #semarang #kaossemarang #kaosmurahsemarang #kaosunik #uns #ums #unisri #exploresolo #solosquare #surakarta #solo #kartasura #manahan
Ready Stock . LENGAN PANJANG . Ukuran allsize fit to L Lingkar dada +- 96-100 cm Panjang badan 65 cm Bahan kaos adem, nyaman, tidak nerawang Bisa dipakai cowo dan cewe . Harga : 💰1-2 pcs = @ 40k 💰3-12 pcs = @ 35k beli diatas 1 lusin lebih murah . 1kg bisa muat 5 pcs . Hub: 081901126416 (WA) . HAPPY SHOPPING :) . *BARANG YG SUDAH DIBELI TIDAK BISA DITUKAR/DIKEMBALIKAN , KECUALI JIKA ADA CACAT/ REJECT* . #kaosmotif  #kaosmotifmurah  #stripetee  #stripeteemurah  #stripeteesolo  #kaossolo  #kaosmurah  #kaos  #kaospolos  #kaosgaris  #kaossalur  #kaosmurahsolo  #grosirkaossolo  #solo  #semarang  #kaossemarang  #kaosmurahsemarang  #kaosunik  #uns  #ums  #unisri  #exploresolo  #solosquare  #surakarta  #solo  #kartasura  #manahan 
Ready Stock .
LENGAN PANJANG
.
Ukuran allsize fit to L
Lingkar dada +- 96-100 cm
Panjang badan 65 cm
Bahan kaos adem, nyaman, tidak nerawang
Bisa dipakai cowo dan cewe
.
Harga :
💰1-2 pcs = @ 40k
💰3-12 pcs = @ 35k
beli diatas 1 lusin lebih murah
.
1kg bisa muat 5 pcs
.
Hub: 081901126416 (WA) .
HAPPY SHOPPING :)
.
*BARANG YG SUDAH DIBELI TIDAK BISA DITUKAR/DIKEMBALIKAN , KECUALI JIKA ADA CACAT/ REJECT*
.
#kaosmotif #kaosmotifmurah #stripetee #stripeteemurah #stripeteesolo #kaossolo #kaosmurah #kaos #kaospolos #kaosgaris #kaossalur #kaosmurahsolo #grosirkaossolo #solo #semarang #kaossemarang #kaosmurahsemarang #kaosunik #uns #ums #unisri #exploresolo #solosquare #surakarta #solo #kartasura #manahan
Ready Stock . LENGAN PANJANG . Ukuran allsize fit to L Lingkar dada +- 96-100 cm Panjang badan 65 cm Bahan kaos adem, nyaman, tidak nerawang Bisa dipakai cowo dan cewe . Harga : 💰1-2 pcs = @ 40k 💰3-12 pcs = @ 35k beli diatas 1 lusin lebih murah . 1kg bisa muat 5 pcs . Hub: 081901126416 (WA) . HAPPY SHOPPING :) . *BARANG YG SUDAH DIBELI TIDAK BISA DITUKAR/DIKEMBALIKAN , KECUALI JIKA ADA CACAT/ REJECT* . #kaosmotif  #kaosmotifmurah  #stripetee  #stripeteemurah  #stripeteesolo  #kaossolo  #kaosmurah  #kaos  #kaospolos  #kaosgaris  #kaossalur  #kaosmurahsolo  #grosirkaossolo  #solo  #semarang  #kaossemarang  #kaosmurahsemarang  #kaosunik  #uns  #ums  #unisri  #exploresolo  #solosquare  #surakarta  #solo  #kartasura  #manahan 
Ready Stock .
LENGAN PANJANG
.
Ukuran allsize fit to L
Lingkar dada +- 96-100 cm
Panjang badan 65 cm
Bahan kaos adem, nyaman, tidak nerawang
Bisa dipakai cowo dan cewe
.
Harga :
💰1-2 pcs = @ 40k
💰3-12 pcs = @ 35k
beli diatas 1 lusin lebih murah
.
1kg bisa muat 5 pcs
.
Hub: 081901126416 (WA) .
HAPPY SHOPPING :)
.
*BARANG YG SUDAH DIBELI TIDAK BISA DITUKAR/DIKEMBALIKAN , KECUALI JIKA ADA CACAT/ REJECT*
.
#kaosmotif #kaosmotifmurah #stripetee #stripeteemurah #stripeteesolo #kaossolo #kaosmurah #kaos #kaospolos #kaosgaris #kaossalur #kaosmurahsolo #grosirkaossolo #solo #semarang #kaossemarang #kaosmurahsemarang #kaosunik #uns #ums #unisri #exploresolo #solosquare #surakarta #solo #kartasura #manahan
Ready Stock . LENGAN PANJANG . Ukuran allsize fit to L Lingkar dada +- 96-100 cm Panjang badan 65 cm Bahan kaos adem, nyaman, tidak nerawang Bisa dipakai cowo dan cewe . Harga : 💰1-2 pcs = @ 40k 💰3-12 pcs = @ 35k beli diatas 1 lusin lebih murah . 1kg bisa muat 5 pcs . Hub: 081901126416 (WA) . HAPPY SHOPPING :) . *BARANG YG SUDAH DIBELI TIDAK BISA DITUKAR/DIKEMBALIKAN , KECUALI JIKA ADA CACAT/ REJECT* . #kaosmotif  #kaosmotifmurah  #stripetee  #stripeteemurah  #stripeteesolo  #kaossolo  #kaosmurah  #kaos  #kaospolos  #kaosgaris  #kaossalur  #kaosmurahsolo  #grosirkaossolo  #solo  #semarang  #kaossemarang  #kaosmurahsemarang  #kaosunik  #uns  #ums  #unisri  #exploresolo  #solosquare  #surakarta  #solo  #kartasura  #manahan 
Ready Stock .
LENGAN PANJANG
.
Ukuran allsize fit to L
Lingkar dada +- 96-100 cm
Panjang badan 65 cm
Bahan kaos adem, nyaman, tidak nerawang
Bisa dipakai cowo dan cewe
.
Harga :
💰1-2 pcs = @ 40k
💰3-12 pcs = @ 35k
beli diatas 1 lusin lebih murah
.
1kg bisa muat 5 pcs
.
Hub: 081901126416 (WA) .
HAPPY SHOPPING :)
.
*BARANG YG SUDAH DIBELI TIDAK BISA DITUKAR/DIKEMBALIKAN , KECUALI JIKA ADA CACAT/ REJECT*
.
#kaosmotif #kaosmotifmurah #stripetee #stripeteemurah #stripeteesolo #kaossolo #kaosmurah #kaos #kaospolos #kaosgaris #kaossalur #kaosmurahsolo #grosirkaossolo #solo #semarang #kaossemarang #kaosmurahsemarang #kaosunik #uns #ums #unisri #exploresolo #solosquare #surakarta #solo #kartasura #manahan
Ready Stock . LENGAN PANJANG . Ukuran allsize fit to L Lingkar dada +- 96-100 cm Panjang badan 65 cm Bahan kaos adem, nyaman, tidak nerawang Bisa dipakai cowo dan cewe . Harga : 💰1-2 pcs = @ 40k 💰3-12 pcs = @ 35k beli diatas 1 lusin lebih murah . 1kg bisa muat 5 pcs . Hub: 081901126416 (WA) . HAPPY SHOPPING :) . *BARANG YG SUDAH DIBELI TIDAK BISA DITUKAR/DIKEMBALIKAN , KECUALI JIKA ADA CACAT/ REJECT* . #kaosmotif  #kaosmotifmurah  #stripetee  #stripeteemurah  #stripeteesolo  #kaossolo  #kaosmurah  #kaos  #kaospolos  #kaosgaris  #kaossalur  #kaosmurahsolo  #grosirkaossolo  #solo  #semarang  #kaossemarang  #kaosmurahsemarang  #kaosunik  #uns  #ums  #unisri  #exploresolo  #solosquare  #surakarta  #solo  #kartasura  #manahan 
Ready Stock .
LENGAN PANJANG
.
Ukuran allsize fit to L
Lingkar dada +- 96-100 cm
Panjang badan 65 cm
Bahan kaos adem, nyaman, tidak nerawang
Bisa dipakai cowo dan cewe
.
Harga :
💰1-2 pcs = @ 40k
💰3-12 pcs = @ 35k
beli diatas 1 lusin lebih murah
.
1kg bisa muat 5 pcs
.
Hub: 081901126416 (WA) .
HAPPY SHOPPING :)
.
*BARANG YG SUDAH DIBELI TIDAK BISA DITUKAR/DIKEMBALIKAN , KECUALI JIKA ADA CACAT/ REJECT*
.
#kaosmotif #kaosmotifmurah #stripetee #stripeteemurah #stripeteesolo #kaossolo #kaosmurah #kaos #kaospolos #kaosgaris #kaossalur #kaosmurahsolo #grosirkaossolo #solo #semarang #kaossemarang #kaosmurahsemarang #kaosunik #uns #ums #unisri #exploresolo #solosquare #surakarta #solo #kartasura #manahan
Ready Stock . LENGAN PANJANG . Ukuran allsize fit to L Lingkar dada +- 96-100 cm Panjang badan 65 cm Bahan kaos adem, nyaman, tidak nerawang Bisa dipakai cowo dan cewe . Harga : 💰1-2 pcs = @ 40k 💰3-12 pcs = @ 35k beli diatas 1 lusin lebih murah . 1kg bisa muat 5 pcs . Hub: 081901126416 (WA) . HAPPY SHOPPING :) . *BARANG YG SUDAH DIBELI TIDAK BISA DITUKAR/DIKEMBALIKAN , KECUALI JIKA ADA CACAT/ REJECT* . #kaosmotif  #kaosmotifmurah  #stripetee  #stripeteemurah  #stripeteesolo  #kaossolo  #kaosmurah  #kaos  #kaospolos  #kaosgaris  #kaossalur  #kaosmurahsolo  #grosirkaossolo  #solo  #semarang  #kaossemarang  #kaosmurahsemarang  #kaosunik  #uns  #ums  #unisri  #exploresolo  #solosquare  #surakarta  #solo  #kartasura  #manahan 
Ready Stock .
LENGAN PANJANG
.
Ukuran allsize fit to L
Lingkar dada +- 96-100 cm
Panjang badan 65 cm
Bahan kaos adem, nyaman, tidak nerawang
Bisa dipakai cowo dan cewe
.
Harga :
💰1-2 pcs = @ 40k
💰3-12 pcs = @ 35k
beli diatas 1 lusin lebih murah
.
1kg bisa muat 5 pcs
.
Hub: 081901126416 (WA) .
HAPPY SHOPPING :)
.
*BARANG YG SUDAH DIBELI TIDAK BISA DITUKAR/DIKEMBALIKAN , KECUALI JIKA ADA CACAT/ REJECT*
.
#kaosmotif #kaosmotifmurah #stripetee #stripeteemurah #stripeteesolo #kaossolo #kaosmurah #kaos #kaospolos #kaosgaris #kaossalur #kaosmurahsolo #grosirkaossolo #solo #semarang #kaossemarang #kaosmurahsemarang #kaosunik #uns #ums #unisri #exploresolo #solosquare #surakarta #solo #kartasura #manahan
Ready Stock . LENGAN PANJANG . Ukuran allsize fit to L Lingkar dada +- 96-100 cm Panjang badan 65 cm Bahan kaos adem, nyaman, tidak nerawang Bisa dipakai cowo dan cewe . Harga : 💰1-2 pcs = @ 40k 💰3-12 pcs = @ 35k beli diatas 1 lusin lebih murah . 1kg bisa muat 5 pcs . Hub: 081901126416 (WA) . HAPPY SHOPPING :) . *BARANG YG SUDAH DIBELI TIDAK BISA DITUKAR/DIKEMBALIKAN , KECUALI JIKA ADA CACAT/ REJECT* . #kaosmotif  #kaosmotifmurah  #stripetee  #stripeteemurah  #stripeteesolo  #kaossolo  #kaosmurah  #kaos  #kaospolos  #kaosgaris  #kaossalur  #kaosmurahsolo  #grosirkaossolo  #solo  #semarang  #kaossemarang  #kaosmurahsemarang  #kaosunik  #uns  #ums  #unisri  #exploresolo  #solosquare  #surakarta  #solo  #kartasura  #manahan 
Untuk tau info lebih jelasnya lanjut via dibawah ini ya kak:
----------------------------------
💻ADD ADMIN👇
📲WA: 0831-0699-0154 
#ootdindo #ootdhijab #igohijab #indohijab #indonesia #explorebandung #explorebogor #dagelan #exploreyogyakarta #explorebali #explorejakarta #exploremedan #exploresolo #exploresurabaya #explorebalikpapan #exploreaceh #explorebekasi #ayutingting92 #raisa6690 #riaricis1795 #indobarca #indomadrid #indoMU
Polka silver
Ready Stock .
LENGAN PANJANG
.
Ukuran allsize fit to L
Lingkar dada +- 96-100 cm
Panjang badan 65 cm
Bahan kaos adem, nyaman, tidak nerawang
Bisa dipakai cowo dan cewe
.
Harga :
💰1-2 pcs = @ 40k
💰3-12 pcs = @ 35k
beli diatas 1 lusin lebih murah
.
1kg bisa muat 5 pcs
.
Hub: 081901126416 (WA) .
HAPPY SHOPPING :)
.
*BARANG YG SUDAH DIBELI TIDAK BISA DITUKAR/DIKEMBALIKAN , KECUALI JIKA ADA CACAT/ REJECT*
.
#kaosmotif #kaosmotifmurah #stripetee #stripeteemurah #stripeteesolo #kaossolo #kaosmurah #kaos #kaospolos #kaosgaris #kaossalur #kaosmurahsolo #grosirkaossolo #solo #semarang #kaossemarang #kaosmurahsemarang #kaosunik #uns #ums #unisri #exploresolo #solosquare #surakarta #solo #kartasura #manahan
Polka silver Ready Stock . LENGAN PANJANG . Ukuran allsize fit to L Lingkar dada +- 96-100 cm Panjang badan 65 cm Bahan kaos adem, nyaman, tidak nerawang Bisa dipakai cowo dan cewe . Harga : 💰1-2 pcs = @ 40k 💰3-12 pcs = @ 35k beli diatas 1 lusin lebih murah . 1kg bisa muat 5 pcs . Hub: 081901126416 (WA) . HAPPY SHOPPING :) . *BARANG YG SUDAH DIBELI TIDAK BISA DITUKAR/DIKEMBALIKAN , KECUALI JIKA ADA CACAT/ REJECT* . #kaosmotif  #kaosmotifmurah  #stripetee  #stripeteemurah  #stripeteesolo  #kaossolo  #kaosmurah  #kaos  #kaospolos  #kaosgaris  #kaossalur  #kaosmurahsolo  #grosirkaossolo  #solo  #semarang  #kaossemarang  #kaosmurahsemarang  #kaosunik  #uns  #ums  #unisri  #exploresolo  #solosquare  #surakarta  #solo  #kartasura  #manahan 
Untuk tau info lebih jelasnya lanjut via dibawah ini ya kak:
----------------------------------
💻ADD ADMIN👇
📲WA: 0831-0699-0154 
#vsco #vscocam #ootdindo #explorebogor #explorebandung #explorejakarta #exploremedan #explorebali #exploreyogyakarta #dagelan #indobarca #indomadrid #baju #tas #sepatu #jas #jaket #explorebekasi #jerseyindo #indonesia #riaricis1795 #followforfollow #likeforlike #exploresurabaya #exploresolo #raisa6690 #halamadrid #hijabers #cocindo #artisindo
Untuk tau info lebih jelasnya lanjut via dibawah ini ya kak: ---------------------------------- 💻ADD ADMIN👇 📲WA: 0831-0699-0154 #vsco  #vscocam  #ootdindo  #explorebogor  #explorebandung  #explorejakarta  #exploremedan  #explorebali  #exploreyogyakarta  #dagelan  #indobarca  #indomadrid  #baju  #tas  #sepatu  #jas  #jaket  #explorebekasi  #jerseyindo  #indonesia  #riaricis1795  #followforfollow  #likeforlike  #exploresurabaya  #exploresolo  #raisa6690  #halamadrid  #hijabers  #cocindo  #artisindo 
JANGAN LUPA SLIDE LEFT BUAT LIAT HARGA SEBELAH 😍😍 Yuk stalk feeds kita! Hotel untuk 31 Desember udah ada beberapa kota dan pastinya HEMAT 😍 
Book NOW to get the best deal plus ANOTHER DISCOUNT🙈🔥 ❗️LIMITED ROOMS❗️
Beda tanggal beda harga, bisa sama.  Untuk kota lain kita list tapi random ya.. ☺️ Langsung chat aja buat hotel yang kamu mau, jangan lupa cantumkan : 
Nama hotel : 
Check in : 
Check out : 
Tipe kamar : 
Line@ : @iyp6911v / WA : 081233657677 
#hotelmurah #hotelmurahindonesia #hotelpromo #tiketmurah #explorebali #thebalibible #explorejogjakarta #eksplorbogor #likeforlike #tiketpromo #tiketmurah #hoteljakarta #hotelmurahmeriah #visitindonesia #hoteldiskon #hotel #explorejogjakarta #exploreindonesia #explorejogja #lfl #l4l #touryogyakarta #tourmurah #tourjakarta #toursumba #tourrajaampat #eksplorjogja #solo #exploresolo #traveling #traverforlife #cheaphotel
JANGAN LUPA SLIDE LEFT BUAT LIAT HARGA SEBELAH 😍😍 Yuk stalk feeds kita! Hotel untuk 31 Desember udah ada beberapa kota dan pastinya HEMAT 😍 Book NOW to get the best deal plus ANOTHER DISCOUNT🙈🔥 ❗️LIMITED ROOMS❗️ Beda tanggal beda harga, bisa sama. Untuk kota lain kita list tapi random ya.. ☺️ Langsung chat aja buat hotel yang kamu mau, jangan lupa cantumkan : Nama hotel : Check in : Check out : Tipe kamar : Line@ : @iyp6911v / WA : 081233657677 #hotelmurah  #hotelmurahindonesia  #hotelpromo  #tiketmurah  #explorebali  #thebalibible  #explorejogjakarta  #eksplorbogor  #likeforlike  #tiketpromo  #tiketmurah  #hoteljakarta  #hotelmurahmeriah  #visitindonesia  #hoteldiskon  #hotel  #explorejogjakarta  #exploreindonesia  #explorejogja  #lfl  #l4l  #touryogyakarta  #tourmurah  #tourjakarta  #toursumba  #tourrajaampat  #eksplorjogja  #solo  #exploresolo  #traveling  #traverforlife  #cheaphotel 
Untuk tau info lebih jelasnya lanjut via dibawah ini ya kak:
----------------------------------
💻ADD ADMIN👇
📲WA: 0831-0699-0154 
#Jualmurah #diskon #penjualan #barangbaru #pesanbarang #onlineshop #olshop #heyriadcom #tokonline #business #marketing #marioteguh #tukularwana #promo #tasbrended #cinta #uyakuya #pemutih #penggemuk #peninggi #pelangsing #vscocamp #hijabers #dagelan #bali #yogyakarta #exploresolo #ootdindo #raisa6690
Little cute American girl, new pizza model @parfour_cafe 😊 model pizza baru..kyuut.. banget LHOooo 😊 keluarga teman kita dari Amerika yang baik 😊 family of our nice friends from #America having #dinner #hangout and celebrating friendship with Parfour Cafe 😀💃😊 It's nice to have you all @parfoursolo 😀Thank you for friendship visit photo & nice review. Hope to see you again soon @parfour_cafe where #eastmeetwest #eastmeetwestinsolo #kotasolo #soloinfo  #expatslife #expatsliving #expatsinsolo #exploresolo #jakarta100bar #gksolo_western #expatshangout #expatshangoutinsolo #soloculinary #westernfoodinsolo #realwesterncooking #realwesterncookinginsolo #TogetherWeCan #steaks #pizza #ribs #chops etc #parfourcafe #pubnearme #barnearme #togetherWeStand
Little cute American girl, new pizza model @parfour_cafe 😊 model pizza baru..kyuut.. banget LHOooo 😊 keluarga teman kita dari Amerika yang baik 😊 family of our nice friends from #America  having #dinner  #hangout  and celebrating friendship with Parfour Cafe 😀💃😊 It's nice to have you all @parfoursolo 😀Thank you for friendship visit photo & nice review. Hope to see you again soon @parfour_cafe where #eastmeetwest  #eastmeetwestinsolo  #kotasolo  #soloinfo  #expatslife  #expatsliving  #expatsinsolo  #exploresolo  #jakarta100bar  #gksolo_western  #expatshangout  #expatshangoutinsolo  #soloculinary  #westernfoodinsolo  #realwesterncooking  #realwesterncookinginsolo  #TogetherWeCan  #steaks  #pizza  #ribs  #chops  etc #parfourcafe  #pubnearme  #barnearme  #togetherWeStand 
Ready Stock .
LENGAN PANJANG
.
Ukuran allsize fit to L
Lingkar dada +- 96-100 cm
Panjang badan 65 cm
Bahan kaos adem, nyaman, tidak nerawang
Bisa dipakai cowo dan cewe
.
Harga :
💰1-2 pcs = @ 40k
💰3-12 pcs = @ 35k
beli diatas 1 lusin lebih murah
.
1kg bisa muat 5 pcs
.
Hub: 081901126416 (WA) .
HAPPY SHOPPING :)
.
*BARANG YG SUDAH DIBELI TIDAK BISA DITUKAR/DIKEMBALIKAN , KECUALI JIKA ADA CACAT/ REJECT*
.
#kaosmotif #kaosmotifmurah #stripetee #stripeteemurah #stripeteesolo #kaossolo #kaosmurah #kaos #kaospolos #kaosgaris #kaossalur #kaosmurahsolo #grosirkaossolo #solo #semarang #kaossemarang #kaosmurahsemarang #kaosunik #uns #ums #unisri #exploresolo #solosquare #surakarta #solo #kartasura #manahan
Ready Stock . LENGAN PANJANG . Ukuran allsize fit to L Lingkar dada +- 96-100 cm Panjang badan 65 cm Bahan kaos adem, nyaman, tidak nerawang Bisa dipakai cowo dan cewe . Harga : 💰1-2 pcs = @ 40k 💰3-12 pcs = @ 35k beli diatas 1 lusin lebih murah . 1kg bisa muat 5 pcs . Hub: 081901126416 (WA) . HAPPY SHOPPING :) . *BARANG YG SUDAH DIBELI TIDAK BISA DITUKAR/DIKEMBALIKAN , KECUALI JIKA ADA CACAT/ REJECT* . #kaosmotif  #kaosmotifmurah  #stripetee  #stripeteemurah  #stripeteesolo  #kaossolo  #kaosmurah  #kaos  #kaospolos  #kaosgaris  #kaossalur  #kaosmurahsolo  #grosirkaossolo  #solo  #semarang  #kaossemarang  #kaosmurahsemarang  #kaosunik  #uns  #ums  #unisri  #exploresolo  #solosquare  #surakarta  #solo  #kartasura  #manahan 
There was this girl. With a faded European accent.
Loose baggy clothes.
 Completely trimmed hair. 
With 2 mountain dogs, sitting on the top of the hill. 
Early in the morning. Alone. Quietly.
 And then others started coming up the hill. Excited. curious. Full of zeal.
 She stood up walked far away from them. She kept doing it, moving far away. every time the people exploited her personal space. her peace. They always do that . Knowingly unknowingly. They ruin the moment. The beauty. And she didn't want that . 
She. my spirit animal 😊
-vibhor.

_________________________

Follow @vibreate  for more cool pics spoilt by my meaningless rants ☺️
There was this girl. With a faded European accent. Loose baggy clothes. Completely trimmed hair. With 2 mountain dogs, sitting on the top of the hill. Early in the morning. Alone. Quietly. And then others started coming up the hill. Excited. curious. Full of zeal. She stood up walked far away from them. She kept doing it, moving far away. every time the people exploited her personal space. her peace. They always do that . Knowingly unknowingly. They ruin the moment. The beauty. And she didn't want that . She. my spirit animal 😊 -vibhor. _________________________ Follow @vibreate for more cool pics spoilt by my meaningless rants ☺️
As much as I love taking photos, I hate stairs.
As much as I love taking photos, I hate stairs.